Неугомонная• 03 ноября 2020

Почему в брокарде дороже чем на мейкапе?

Если мейкап заявляет что у него все все оригинал? Даже при бешеных скидках, цены в брокарде выше чем безскидочный мейкап.
Ввопрос конечно за парфюм и косметику
РозаФиалковна• 03 ноября 2020
Возможно идет контрабасом, поэтому дешевле

Koksunya• 03 ноября 2020
В Броке накрутка 100%,оренда+зарплата
ДваДваВосемь• 03 ноября 2020
ну сколько можно уже
Не буду• 03 ноября 2020
Там чистот продавцам платить в поряде надо,ну и понтовики галимые
с_переулочк­а• 03 ноября 2020
Аренда помещений, зп продавцам, кладовщикам, уборщикам, реклама.
Гладиолус• 03 ноября 2020
Помещения, зарплаты консультантам, охране, кассирам это первое
Второе. Все, что я покупала в броке с -40, выхолило дешевле, чем на мейкапе.
Все будет, но потом• 03 ноября 2020
найдите интервью владельца мейкапа, где он говорит, что у них не вся продукция куплена у офицальных поставщиков, за счет этого и дешевле. а где куплена - фиг его знает.
Сигарный шланг• 03 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
На днях было две темы, о подделке из Брока. Так что ....
Оченьценная• 03 ноября 2020
У Брокарда только аренда помещений и з/п персоналу обходиться немало, а у мейкапа только пару складов и персонал

Оченьценная• 03 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
ага, смешно слышать обвинения автора темы про заркоперфюм, что на крышке надписи нет, а то что не все крышки у этого бренда с надписями автор и не знает. И картон не показатель неоригинальности)
НЛОша• 03 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Пропустила, дайте, пожалуйста, ссыль
палка-копалка• 03 ноября 2020
Почему во французской Сефоре дороже, чем в Брокарде? Везти никуда не надо, ввозных пошлин платить не приходится.
Атаманша• 03 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну ясен пень, что из-за того, что в Сефоре оригинал, а в Брокарде паль
А если серьезно, то зависит от политики ценообразования в разных странах.