Бойцовская• 03 ноября 2020
Как запаковать посылку на Новой почте?
У меня 2 небольшие коробки, которые нужно отправить одной посылкой. Работники НП сами запаковывают или я сама это должна сделать?
Не будь КакСвета• 03 ноября 2020
Соедините их скотчем, распустите 1-2 больших черных мешка для мусора, обмотайте пленкой образовавшуюся большую посылку и замотайте скотчем снова.
Если отправка покупателю, он Вам скажет спасибо за то, что Вы не добавили ему геморрой с доплатой за упаковку от НП
Солнечный зайчик• 03 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Разве упаковку оплачивает не отправитель?
Пенек Возмездия• 03 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Уже можно выбрать - отправитель или получатель.
Солнечный зайчик• 03 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, будем знать)
Не будь КакСвета• 03 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Только в случае безопасной сделки через ОЛХ. И то не везде.
А к тем, кто сам создает ТТН, и вовсе никаких претензий)
Куда ж без меня• 03 ноября 2020
Однажды так отправляла, так мне просто сказали, что посылка будет из двух мест. Это указали в накладной. Уточнила про стоимость. Ответили, что не влияет. Отправляется как одна посылка, но только из двух мест.
Верочка 100%• 03 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет,конечно,почему отправитель должен оплачивать упаковку