Берегу и стерегу• 03 ноября 2020
А вы верите в силу мысли?
Есть на Ютубе такой канал - Сила в мысли и там барышня учит как исполнять свои желания силой мысли. Вести дневник желаний и т д. Вы в такое верите? У кого то получается?
ВыФсеВрете• 03 ноября 2020
В силу мысли верю. Но дневник желаний не веду.
Кроме силы мысли ещё нужно и делом помогать себе.
Ягодка опять• 03 ноября 2020
Верю.
У меня получается, но не часто и только тогда, когда подумаю в сильном энергетическом своём состоянии.
А вот его я сама себе «включать», «выключать» не умею.
Иногда это сбывалось через пару лет и уже было или не нужно, или совсем не в тему))
Ягодка опять• 03 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Верю. Мои желания сбываются мгновенно
С помощью мужчины или практик ?
Белая котичка• 03 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
С помощью мужчины или практик ?
С помощью жизни. Я знаю, что чтоб все сбывалось быстро - нужно, чтоб в голове было чисто, и у добрых светлых простых людей все тоже быстрее работает
Берегу и стерегу
• 03 ноября 2020
Может глупый вопрос.. но. Если мне загадать чтоб быть здоровой ( болею долго), такое можно сбыть силой мысли?
куркулиха• 03 ноября 2020
Не верю.
Хотя помогает тем кто на этом зарабатывает, втирая всякую пургу
Паравозик• 03 ноября 2020
у меня все сбылось кроме одного - похудеть не сбывается. Квартиру купили, ребенка родили, работу поменяла, а похудеть фиг мне
куркулиха• 03 ноября 2020
А про то что сбывается, ну раз в год и палка стреляет.
Отношу это к совпадениям.
Раз в год совпало( сбылось ) и все довольны.
А то что не сбывается годами принято умалчивать)))
Отношу это к совпадениям.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2020
Дурень думкою багатіє.
.
Ну вот буду я лежать и визуализировать себе коттедж за городом, джип и квартиру. И что толку от этого?
.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Больше всего толстеют от кондитерки. Потом идут колбасы варёные и сосиски. Потом сыры.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
ДА!
Скокмоно - стокнуно• 03 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Верю. Мои желания сбываются мгновенно
Научите)
Раньше получалось, а теперь никак не удается
Белая котичка• 03 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Научите)
Йога, медитации, питание, мышление. Дипак Чопра 7 духовных законов почитайте. Рольф Гейтс Путь йога. Пишите аффирмации, список сердечных желаний и читайте каждый день. Представляйте себя в этом. Писать нудно, будто уже сбылось
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2020
Нет. Сама по себе мысль не имеет силы. Важную роль играет характер и конкретные действия, направленные на исполнение задуманного. Можно сказать, что мысль первична, да, но без соответствующих личностных качеств цена ей равна нулю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2020
Всё зависит от амбиций (желаний), алчности, уверенности в себе, способностей, внешней привлекательности для людей...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2020
Кстати! Я тоже много изучала этот вопрос! Самое главное — записывать желания ручкой в тетрадь/журнал/блокнот! Не на компе печатать, а именно рукой и авторучкой записывать!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2020
МОгла бы много написать, но просто лень. Кто это оценит? Какая мне с этого польза?
Берегу и стерегу
• 03 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А просто поделитесь. Сбылось хоть что-то из списка?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 ноября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А как же!
Берегу и стерегу
• 03 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А как же!
Купили зимние колготки?
Надежда - Viber 380990107552• 03 ноября 2020
Верю, но при этом вы должы испытывать положительные эмоции и делать определенные шаги к исполнению желаний.
Ms. Скромность• 03 ноября 2020
Верю. Когда-то давно жила со свекровью и очень страдала, что нет перспектив обрести свое жилье. Цены на квартиры были за 100000 долларов, я зарабатывала 3800 гривен. Муж был ’в поисках себя’...
Я написала в тетрадке о том, что через год я живу в собственной квартире, описала все нюансы.
Через полгода у меня появилась квартира