...аяприкольная• 03 ноября 2020
Вы бы пошли на свидание после 8 вечера в парк?
Это будет третья встреча. Ещё не целовались. Предлаегает поехать на киевское море после 8! Вечера.
Ну вот что там делать так поздно? Тем более холодно.
В кафе он идти не хочет, ковид и хочет поберечься.
В целом парень добрый, но... мне уже не 15 лет чтоб ходить по паркам. Одно дело закат провести, днём погулять, но ночью ехать...
или я загоняюсь?
Настя Снежок Воля• 03 ноября 2020
Это даже не парк.Вы были на Киевском море?Романтичный однако паренек)))
Чучело сосны• 03 ноября 2020
Я бы не пошла. Ладно, парк в Киеве - Шевченко, например. немного погулять, потом в кофейню греться. . И что там за парк на киевском море? И холодина ещё.
Stepa_nida• 03 ноября 2020
Не, я такая же зануда.
Ищите тихое место, опять-таки даже у нас в миллионнике в будни довольно пустынно в барах.
Ну или не в 8 вечера и не хрен знает куда.
Пасти Ла• 03 ноября 2020
Вы боитесь ехать или не нравится сам факт прогулки?
Устраняйтесь от знакомых, которым не можете доверять...
...аяприкольная
• 03 ноября 2020
Ответ дляПокращена
А первые 2 встречи тоже в парке были?
Первая в кафе, попили чай с пироженкой, принёс 3 розы
Вторая - принёс 5 хризантем, дальше в кино, до кино зашли в сушия, где ужасно невкусные суши. Я молчала и все принимала.
Но ехать на море ночью, чтоб не идти в заведение🤦🏻♀️
...аяприкольная
• 03 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Может где-то хоть поближе можно в парк, нет?
Так даже если и ближе, суть в том что у меня нет желания ходить по паркам сейчас.
Хочется нормально зайти в кафе и посидеть уютненько
Покращена• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Тоесть, ковид его не особо волновал первые 2 встречи? Я бы не рисковала...
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
так зайдите и посидите....одна...Вы еще не поняли, что этот вид досуга не для МЧ?
...аяприкольная
• 03 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Я не боюсь, не нравится сам факт прогулки.
И мне кажется он очень жадный. На чай оставляет по 20 грн
Может поэтому и хочет гулять в парке.
Сейчас написал что голодает немного, чтоб сохранить запасы еды🤦🏻♀️ Ну и чтобы похудеть. Может ничего такого а его фразе нет, но писать девушку что сохраняет запасы еды..🤦🏻♀️
Может поэтому и хочет гулять в парке.
Сундучок с каникулами• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Ну так прикол ’ближнего’ парка в том, что рядом будут кафешки. Погуляете минут 30-40 под фонарями, листиками желтыми пошуршите и пойдете греться в кафе/ресторан. А на водохранилище точно будете страдать.
Глубоководная селедка• 03 ноября 2020
А где там парк? Там длинная набережная и холодрыга возле воды. Ну его нафиг! А на чем ехать собрались?
вАлнуюся сильнА• 03 ноября 2020
Парк на Киевском море? Там лес, а не парк. А как он туда собрается дрбираться?
Настя Снежок Воля• 03 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Попутками наверное,а назад пешком)))
...аяприкольная
• 03 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Онисказал что хочет поберечься от публичных мест в связи с ковидом, что становится все хуже!
Но при всем при этом он считает что маска его защити от вируса которую он носит наверное уже месяц не меняя! Ну как так?!
И при этом он программист и хорошо зарабатывает.
Наверное лучше не связываться. Но так не хочется остаться одной
Работать надо• 03 ноября 2020
Там же холодина и ветренно и сырость от воды- может маньяк какой то? Предложите ему парк шевченко
Пасти Ла• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Может поэтому и хочет гулять в парке.
Ой, Вы его разорили на предыдущих свиданиях...
Мне было бы сложно воспринимать такую реальность, я бы уже прощалась...
...аяприкольная
• 03 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
У него есть машина. С одной стороны есть набережная, с другой лес.
В общем значит я права и не загоняюсь.
В очередной раз не повезло с кавалером(
В общем значит я права и не загоняюсь.
В очередной раз не повезло с кавалером(
...аяприкольная
• 03 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Я образно выразилась, Так как не все знают как выглядит киевское море, видимо не совсем удачно
Глубоководная селедка• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Так на чем ехать туда? Как бы с Киева путь не близкий, я бы и на машине даже туда не поперлась.
Тем темно и холодно, не самое лучшее место.
...аяприкольная
• 03 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
От меня близко ехать, минут 15-20. У него есть машина
Но если бы у нас были длительные отношения то может и можно было, полчасика погулять и в ресторан. Но рестораны он не хочет.
А я не хочу чувствовать себя подростком и ходить ночью по паркам
Я тоже мерзляк, это мне придётся зимний пуховик надевать 😂
Я не на долго• 03 ноября 2020
Автор, в такое время там особо ничего не будет видно. Ну разве что Луна будет светить, но не факт.
Я предполагаю, что у парня в планах секс в машине.
Уж извините за такой примитивизм.
А Я Самая Самая• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Ты знаете, что он - программист? Откуда? Он сказал? Заливает.