Умный хвост• 03 ноября 2020

Люди, вы реально думаете ,что 100 000 грн+это нереально?

Особенно в Киеве, для работающей пары ?
Вот смешно читать людей,которые пишут-троль,троль если написать эти суммы.
Вы хоть глаза откройте, посмотрите сколько машин и в какой цене они, в новостроях улетают квартиры моментом! (Конкретно у нас было так, хотели на 2м этаже, пока пришли в отдел продаж отдать задаток-уже забрали эту квартиру), частный садик у нас забит, в месяц 8000 стоит.
Или если вы считаете, что вы нищие, то это нормально и так живут все
Булку Дай• 03 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У нас 100+, но я не считаю себя ’состоятельной’ дамой. Обслуживание авто, дач, квартир и т.д. , репетиторы, болезни,качественная еда и...остаётся не так уж и много. Для Киева это не что-то мега такое, это реальные цифры. Если не зарабатывать 25+ хотя бы, то вообще не понимаю смысла находиться в этом городе.
Замок в Шотландии обслуживать не надо?

Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, и сколько спортсменов реально добились успехов? Не так уже и много. А сколько спортсменов падали поднимались и все равно не получалось? Почему вы их в счет не берете? Элементрано телосложение и мышцы, у кого то определенный тип, ему легче дается тот обьем работы чем тому человеку, у которого другой тип строения. По себе помню, в универе, девочка особо ничем не занималась, лежала на диване и ела фаст фуд, а мышечный корсет идеальный, всегда первая по спорт соревнованиям. Другие пахали занимались бегали и ысе равно ее переплюнуть не смогли. Утрировано, но факт. У вас просто не было примеров, где человек старательный и умный, но куда не сунется не везет. Или же так, минимально, его старания не оправдывают средний достаток.
’У вас просто не было примеров, где человек старательный и умный, но куда не сунется не везет. Или же так, минимально, его старания не оправдывают средний достаток.’

Есть такое явление как подсознательные установки, которые мешают преодолеть финансовый потолок. То что вы называете везением, у каждого человека есть свой уровень жизненной энергии. Вот он тоже определяет степень обеспеченности. Чем выше этот уровень, тем больше благ доступно. Нужно повышать свою энергетику.
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так и мы связаны. И мы таки уехали и часть бизнеса утащили. Могли бы вложить полмиллиона долларов в экономику Украины, но когда тут пишут об инвестициях в украинскую экономику, я только смеюсь.
А мы не можем утащить((. Муж так устал от этой сферы (благодаря заказчикам-быдлоте), что вообще не хочет этим заниматься. Хотя, может пересмотрит свое мнение когда уедет и выучит язык т к без языка он не сможет общаться с клиентами. Ну и плюс законодательство в его сфере, тоже мешает вот так просто открыться. Лицензирование, приведение диплома в соответствии с требованиями, сертификация, а ему уже 46. Столько времени и впустую.
Басноплетка• 03 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Басноплетка• 03 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
искренне надеюсь, что такая быдлота-поставщики свалят, но вот только зря, такое как вы и муж нигде не нужны, да еще и незаконно работающие , судя по упору на законодательство
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
да нет таких цен и все тут, вы сами можете помониторить и с большим запасом накинуть.
в том комменте откровенная ложь, либо не один зуб а штук 5, либо ноликом ошиблись.
скорей всего опечатка и имплант обошёлся 25 000, если учесть что в некоторых клиниках есть цены от 15 000 под ключ то это более реально.
В Порцеляне все возможно. Там цены - космос. Мне так расхваливали ее как детскую клинику, я как зашла на сайт, так и прозрела. Хотя я знаю кто рекомендовал, там 300 тыс в неделю в худшем случае, они и в Париж слетать зубы полечить могут.
Едимнаморе• 03 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Замок в Шотландии обслуживать не надо?
Не-а)
Купили на машину колеса зимние. Цена 20 тыс. Ездим много, бензин 95 мустанг.
Везде в офисе,дома, дача установлена сигнализация. В месяц за каждую от 400 грн. И тд и тп. Это примеры. Простите, что не замок в Шотландии😂
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Мутить... Автор, Вы так колоритно изъясняетесь в большинстве своих постов... как гопник в кепке.
Любопытно, конечно, было бы узнать, кем Вы работаете и как выглядите?
Автор - ноль без палочки. Для нее сад за 8 тыс это круто. Поэтому, то что у нее сейчас звезды сошлись на какой-то мелкоте и выходит 3-4 тыс $/месяц это не надолго. Ясно же, не у кормушки, а мутки это до определенного момента. У нас таких ’мутителей’ хоть отбавляй было в разные годы
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну знаете))возле метротвасильковская юрышеву принадлежит офис , там конти , китайцы, донецкие
Свободных площадей нет и еще и война за освободившиеся метры
Один комплекс в Киеве или м. Васильковская обладает каким-то магнетизмом? Где офис Конти я знаю. Жесть

ПуФФынка_мисс• 03 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я предприниматель. Свела доход за октябрь с вычетом расходов - 180 тысяч в семью заработала. И муж ещё зарабатывает. И что? Я самый обычный человек с кучей своих потребностей, плюс дети, плюс 2 пары родителей. Машину класса той же Ауди Q7 я купить не могу себе позволить, это не по карману сейчас. Езжу на автомобиле значительно попроще.И живу в спальнике столицы, в обычной квартире, без золотых унитазов. Честно скажу, мне денег этих не хватает для красивой жизни. Для обычной - да, нормально. Но это ничего общего не имеет с лакшери
вот согласна.как почитаешь,так с доходом 3тыс уе живут супер лакшери жизнью,прямо интересно,как им удается
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня подруга инженер-электрик, высокой квалификации, ее проэкты-Метро, Ашан
Уехала сначала в Болгарию, потом во Францию, потому как в Украине ее зарплата составляла 10% от оплаты труда коллег иностранцев
Как она свой диплом подтверждала?
Булку Дай• 03 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не-а)
Зимние колеса каждый месяц покупаете?
Булку Дай• 03 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Умеют распоряжаться деньгами и мозгами. Никаких секретов
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
У вас с головой все хорошо? Себя узнали в поставщиках?))) Не надейтесь, не свалят. И я о заказчиках писала, но вы даже читать не умеете Как раз законноработающие, платящие налоги. За собой смотрите ибо когда мы свалим, такие как вы, нищебродки завистливые, первыми кричать будут, что им социалку урезали. И это, желчь подберите, монитор забрызгала
ПуФФынка_мисс• 03 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
экономия,это не шикарная жизнь
Едимнаморе• 03 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Зимние колеса каждый месяц покупаете?
Я пример привела. Да, есть много расходов. Месяц назад забор поставили на даче - 100 тыс. И так постоянно. То насос сгорел, то газонокосилка, то заболел кто... Вы думаете я оправдываться буду))) ну, да, вот так и живём, не все поймут...не все поверят... особенно тут, в параллельной реальности...
Булку Дай• 03 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не поверю. У меня почти 90, и нам хватает на троих. Правда, заборов нет и колеса каждый сезон не меняем
Булку Дай• 03 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
экономия,это не шикарная жизнь
3 тыс баксов это не экономия. Вы забываетесь
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 47. А что делать? Дальше будет хуже. Я имею в виду ситуацию в Нэньке.

Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как она свой диплом подтверждала?
Не везде и не всегда требуют подтверждения диплома. Зависит от страны. Иногда хватает показать опыт, иногда нужно получить лицензии в стране.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Уже кричат, что работы нет. А когда мы были вынуждены больше 30 рабочих мест порезать, они же радовались.
МЧСница• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Мы жили с родителями до Киева в одном маленьком городе ,отец открыл бизнес.крутил деньги огромные, сейчас конечно совсем не то уже,возраст дал знать.
Все и везде можно.
Но конечно, не все могут и не всем дано
Где крутил в контрабанде или в фермерстве?
Басноплетка• 03 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
нееа, вашего мужа угу, этл такие как я вам декретные оплачивают, никуда вы не уедете и муженьков хамовитых не заберут, увы.....
п.с. про монитор вам виднее, ваш же)
Едимнаморе• 03 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
А где я написала, что не хватает?)))
Хватает. Можно позволить почти все, что захочется прям сегодня и сейчас. Но я не назвала бы это прям роскошной жизнью. Да, качественная обувь, одежда, мед помощь. Но все это по мелочи по мелочи и уходит. И нет ежеквартальных поездок по странам и отелям, Ламборджини и крутых ресторанов...обычная сытая столичная жизнь, не более. Я знаю других людей, для которых мы нищеброды. Есть с чем и кем сравнивать.
Едимнаморе• 03 ноября 2020
Сейчас экономист в банке с опытом работы 3-5 лет имеет возможность получать 20 и более тыс. Не пойму, в чем могут быть вопросы и ’троллизм’.
Капризуля• 03 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

А каким образом повысить свою энергетику?
Басноплетка• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
с работой нормальной беда, а ваши места и даром никому не нужны
Булку Дай• 03 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А где я написала, что не хватает?)))
Понятно. Вы бедная аки мышь
Басноплетка• 03 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Едимнаморе• 03 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Потому так и живёте, что вам смешно. Ну, смейтесь смейтесь))))