Умный хвост• 03 ноября 2020

Люди, вы реально думаете ,что 100 000 грн+это нереально?

Особенно в Киеве, для работающей пары ?
Вот смешно читать людей,которые пишут-троль,троль если написать эти суммы.
Вы хоть глаза откройте, посмотрите сколько машин и в какой цене они, в новостроях улетают квартиры моментом! (Конкретно у нас было так, хотели на 2м этаже, пока пришли в отдел продаж отдать задаток-уже забрали эту квартиру), частный садик у нас забит, в месяц 8000 стоит.
Или если вы считаете, что вы нищие, то это нормально и так живут все
Майская киска• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
А вы думаете, если я напишу, то все побегут работать к нам?
Даже в нашей сфере, для того ,чтоб получать что-то более-менее нужно начинать с 0 .завести знакомых, опыт хороший и потом помогут себя впихнуть куда нужно
Чушь

Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А как вас, девочку, привлекла такая специализация, если не секрет?
Да нормальная женская специальность. Девушки с моего потока массово в программистки ушли в свое время. А я попала в международную организацию, которая как раз всякими автоматизированными процессами занималась и статистику в определенных сферах собирала и обрабатывала.
Невидимка Майя• 03 ноября 2020
а вы глаза откройте и посмотрите сколько народу на трамваях и маршрутках ездит...
детский сад какой-то
Мадам БрЮшкина• 03 ноября 2020
Ми живемо в маленькому облцентрі і у нас на двох 65 тисяч. І це нам впритик, ми нічого не відкладаємо. Тому вважаю, що 100 тис. для Києва це зовсім не багато
Веселая моль• 03 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
кучеряво живете. у нас в киеве 25 и половину откладываем.
Робот Вертер• 03 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Во тролли испоняют,муж 300 приносит ))
может он судья конституционного суда ))))
сама себе прекрасная• 03 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
нет таких цен, ну или хотела бы посмотреть где такое.
только что сама для интереса прошлась по стоматологическим не дешевым клиникам в интернете.
написано было один имплант и коронка и работы по мелочи во рту, это никак не 250 000. это что имплан с коронкой 50 000 пусть самый классный и 200 000 работа по мелочи?
может поверила бы если бы сама не лечила зубы в стоматологии которую выбирала не за дешевизну а за хорошее оборудование и близость от дома
Нельзя ориентироваться на цены на сайтах. Потому что когда приходите вживую, начинается самое интересное. Вполне реально что там была какая то сложная работа. Явно не просто штифт и зуб на нем за эти деньги
На-перекуре• 03 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
да нет таких цен и все тут, вы сами можете помониторить и с большим запасом накинуть.
в том комменте откровенная ложь, либо не один зуб а штук 5, либо ноликом ошиблись.
скорей всего опечатка и имплант обошёлся 25 000, если учесть что в некоторых клиниках есть цены от 15 000 под ключ то это более реально.
На-перекуре• 03 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
нельзя ориентироваться на чужой трындежь, вот чего и правда нельзя делать . вон уже одна девушка написала что ее маме или кому там было бы не по карману, может расстроилась даже потому что неправдоподобный коммент прочитала

Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
то есть....
если челове имел успех (второе место в чемпионате) а потом не смог его удержать в жизни (пьет и страдает), то в голове у него не всегда мозги

о чем я и писала....если у человека был успех (в бизнесе) и он не смог воспользоваться и упал (закрылся, обонкротился), то у него......
Да , тоту него если и есть мозги , нотнет стержня
Айболитная• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Я уже писала выше ,если б реальной жизни меня спросили-я б ответила что где и как.а на этом форуме писать, чтоб доказать что-то ноунеймам-уж нет.
От того,что я б написала где заработать по факту ничего б не изменилось у людей.
Ведь кто умненький и так знает где нужно работать/какой бизнес или как мутить
Мутить... Автор, Вы так колоритно изъясняетесь в большинстве своих постов... как гопник в кепке.
Любопытно, конечно, было бы узнать, кем Вы работаете и как выглядите?
сама себе прекрасная• 03 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это я была. Моей тётке зубы ещё 10 лет назад обошлись в 30 тысяч долларов. Там полностью заменено все. Делала в Донецке. У меня тоже по зубам дело дрянь, сейчас мне нужно ставить имплант - около 2 тысяч евро одна штука получается. Я пока тяну, не решаю этот вопрос.
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы тоже от офиса отказались.
Ну знаете))возле метротвасильковская юрышеву принадлежит офис , там конти , китайцы, донецкие
Свободных площадей нет и еще и война за освободившиеся метры
Майская киска• 03 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Да нет, какое жилье. Мне с жильем легче, есть земля, можно построить детям или они построят сами,это дешевле. Та капец. Если не болеть, мало кушать, ничего не покупать тогда да, 180 это хорошо. Я меньше получаю, просто постоянно у меня шлейф нерешенных проблем , так тоже жить тяжело. Считаю это просто потому что Украина. Мы вообще государством не защищены. Если бы хотя бы зубы мне сделали в хорошей не частной книнике,как в Германии к примеру, я бы деньги потратила на свои нужды и так во всем.
Шо я щас прочитала??? 180 тыс мало?А жить тяжело,бо Украина?Так почему вы тут до сих пор?
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня подруга инженер-электрик, высокой квалификации, ее проэкты-Метро, Ашан
Уехала сначала в Болгарию, потом во Францию, потому как в Украине ее зарплата составляла 10% от оплаты труда коллег иностранцев
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Это не вы случайно проституткой работаете? Слог тот же.
Спаси и сохрани от такой ’работы’
Майская киска• 03 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
У вас был стоматолог алы пугачевой?
Нет,просто были 250 тыс)))
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
94000грн на двоих ежемесячно. Обычные наемные сотрудники (оба, доход совокупный на двоих, Киев).
Сейчас спросят кем работаете а потом,что троль))
Из Кукуева я• 03 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
НКМЗ?
Да. Земляки?)

На-перекуре• 03 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
30 тысяч весь рот явно?
помониторьте цены 2 тыс евро это дорого, в большинстве клиник это дешевле
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Вы такая зарабатывающая... а пишите с ошибками.
Ну вот видите, значит вывод один-писанина не главное)
бювет_в_обед• 03 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А по услугам не подскажете, какую франшизу рассматриваете? Могу вам на почту подсказать отличную франшизу, но у нас в городе уже к сожалению не дают
А подскажите мне , пожалуйста 100513@ukr.net
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Я на вид безобидный ребенок
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Правильно ваша подруга сделала.
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
30 тысяч весь рот явно?
Я дочери ставила коронку , циркониевую
Цены абсолютно разные
В одной клинике нам насчитали 18 тыс , во второй 5600)абсолютно одинаковые материалы , работы , с вкладкой и штифтом одинаковым
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Правильно ваша подруга сделала.
Конечно, когда отработала над проектом в Ашане на Петровке и ей заплатили в 10!!!!раз меньше , чем коллегам и при этом она его возглавляла(проэкт) , она прозрела
Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2020
Борщец• 03 ноября 2020
Доход 20т на одну меня. Нищей себя не считаю)
Мадам БрЮшкина• 03 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Дуже кучеряво. У нас немає машини, а квартиру ми орендуємо
Попипиповна• 03 ноября 2020
100 тысяч на двоих это не так уж и много. По 50 тысяч на человека. Реальные зарплаты