Бабка в тапках• 03 ноября 2020
Как вы относитесь к музыкальным фанатам?
Вам не кажется, что это люди немного с отклонениями? Жить лишь жизнью своих кумиров по моему это глупо, или когда слушаешь их рассказы про поход на концерт, типа он мне улыбнулся, он на меня посмотрел, он мне подмигнул и т. п, только как можно в такой толпе фан зоны понять кто кому улыбнулся и куда посмотрел, или например моя знакомая года три назад сфоткалась со своей любимой группой, так этот день стал для неё праздничным в календаре, у себя в Инстаграм до сих пор описывает, как была счастлива в этот день
Даю справку• 03 ноября 2020
Отлично отношусь! Сама являюсь фанаткой одной скандинавской рок группы. Хеви метал вашей хате!
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2020
Я к ним не отношусь. Никогда не было кумиров. Но я и к религии отношусь так же
любименькая• 03 ноября 2020
У меня знакомый парень с участником группы встретился на концерте и после переспал. Не считаю, что он с отклонением. Но об этом случаи не вспоминает и этот день не отмечает и не празднует.
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
Какая группа?
Силиконочка• 03 ноября 2020
Я вообще не понимаю, как можно кого-то превозносить - политика, музыканта да даже мужа
Мальчижка• 03 ноября 2020
Я до всіх фанатів відношусь насторожено.
Як то кажуть: «Не сотвори собі кумира»
КинДза• 03 ноября 2020
Есть такая девушка,в свое время была фанаткой певца.Подошла к нему после концерта,спросила,есть ли у него фан-клуб.Он ей предложил его организовать.Потом она стала его пресс-атташе,а потом и других артистов.
Но это было еще до такого широкого использования интернета,как сейчас.
Пасти Ла• 03 ноября 2020
Мне кажется вы слишком серьезно относитесь к чьим-то увлечениям. Я сама после концертов всегда нахожусь в преподносили настроении и мне всё время хочется об этом говорить и делиться испытанными эмоциями. Если удалось с кем-то познакомиться и завести банальный смолтолк тоже ведь приятно. Ну, не получается от работы, от бытовой рутины получать такое же удовольствие, что понятно.
Всегда интересовало другое - почему люди берутся судить других, особенно если их уклад жизни отличается от них?
Мексиканочка• 03 ноября 2020
к музыкальным фанатам отлично отношусь. у меня есть несколько любимых групп и я даже ездила в другие страны на концерты и фестивали, где они выступали.
но то, что вы описываете - это не музыкальные фанаты, а что-то другое. не знаю как назвать.