Кракадэ• 03 ноября 2020
Смартфон
Девчата ,посоветуйте какой выбрать телефон.
Пользовалась Mi A1.
Рассматриваю вариант xiaomi 9 pro.
В цитрусе советую какойто Oppo,что он какой-то новый и очень крутой..
У кого есть такие ,напишите отзывы пожалуйста
Пользовалась Mi A1.
Рассматриваю вариант xiaomi 9 pro.
Кракадэ
• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Просто 9 тоже можно, если версия 4-64. От версии про отличается не сильно, но все таки дешевле.
Я смотрю 9 про с 128 Гб памяти
Сигарный шланг• 03 ноября 2020
А попробуйте POCO X3 6/128. ,Это тоже ксяоми. Только вышел, телефон бомба. Его даже не успели выложить в магазины, посмотрите на Алло, разобрали всё по предзаказу.