Прикуси Язык• 03 ноября 2020
Детский магазин игрушек и одежды
С каким поставщиком вы сотрудничаете ?Киддисвит невыгодно.40% наценку даёт ,а скидки и цены в интернете у всех будут выгоднее ,как и Хасбо дрим.Белтвиль лего вообще цены оптовые дороже чем розница.Брать без доков у чёрных перевозчиков сейчас никак ,документы на все должны быть .
Спасибо всем за ответы
Белая котичка• 03 ноября 2020
Ну то есть вы сейчас предлагаете слить вам сейчас базу поставщиков за спасибо? вы думаете мне нужны конкуренты по этим поставщикам? Ваша наглость умиляет.
Прикуси Язык
• 04 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Нет,это крик души.Всех поставщиков знаю .Была на всех выставках Киева,Польши .