задумчивая мордочка• 03 ноября 2020

Самый приятный и отвратный человек за всю историю Дома-2

Кто по-вашему мнению?
Мая твая не панимать• 03 ноября 2020
Должанский милаха

На перекуре• 03 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Должанский милаха
Он до сих пор там
Сейчас не бухает, поэтому менее интересен проекту
Но говорит правильно и грамотно в отличие от других участников
Тютёха• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
100 лет не смотрю. Смотрела, когда там Бузова была, Водонаева. Помню, что Меньщиков такое Г..., Нелидов ни рыба, ни мясо, ни сало. Третьяков был более-менее, но тоже со своими завихрениями. Беркова - простигосподи.
Солнце и Май Абрикосов. Вроде из другой жизни.
Мая твая не панимать• 03 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Он до сих пор там
Ой, помню, как он пил водку в туалете на свидании
Тютёха• 03 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Дашко тупая и хабалистая.
Лет 15 не смотрела , как школу закончила
А как у неё сложилась жизнь? Не знаю почему, но помню что она из Салехарда, даже не знаю где это
Тютёха• 03 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Дашко уже из тюрьмы вышла, 2 детей родила и бизнесменшей стала)
Она была в тюрьме??? За что?
Батя, я стараюсь!• 03 ноября 2020
Рапа, косит под дурочку, но с пониманием, как косить бабки на шоу. Сестра Рапы, Алёна без тормозов, никак не определится с любовями.
Яббаров, это чмошник, насравший на своих детей.
Меньшиков, только родилась у него дочь, стал требовать от жены тест днк
Языката Хвеська• 03 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Он сейчас ведущий
А маманька его давече родила девочку. Ведьма Голунова которая)) из экстрасенсов
Его мама ребенка родила на днях
Да да ..возраст 52глда
Тютёха• 03 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Он сейчас ведущий
Та ведьма, его мать родила ребёнка??? Так ей же лет 50, если не больше.

СМСница• 03 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Дашко тупая и хабалистая.
Ее ж судили за мошенничество
Тютёха• 03 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Должанский милаха
Я его помню по Званому ужину, кипятком угощал
СМСница• 03 ноября 2020
И кстати, несколько девочек уже и в живых нету..
https://uznayvse.ru/interesting-facts/vse-umershie...
автор задумчивая мордочка • 03 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сколько? Из десятков тысяч находящихся на этом форуме, всего 48 человек читает тему.
Десятки тысяч прям сейчас сидят онлай и читают форум)) Не смешите.
База_птеродактилей• 03 ноября 2020
Самый неприятный - Артемова Саша, самый человечный - Дмитренко Дима.
Ответ дляТютёха
Салехард- это в Сибири где-то. Дашко отсидела срок за мошенничество, после освобождения вышла замуж, родила двоих детей.
Языката Хвеська• 03 ноября 2020
Я ещ5 вспомнила феофелактову дашко ее мужа с Украины
Андрея черкассова
Кузина и его суппуг и тёщу
Мая твая не панимать• 03 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Ага)) И рубилово с Венцеславом
Запыхалась• 03 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Десятки тысяч)) Здесь давно пару сотен одних и тех же)
Запыхалась• 03 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Май - какой-то шизоид, почитайте что он пишет и посмотрите фото.

Неправдиша• 03 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Да-да-да, точно, и этих помню. Как другая реальность. Ещё братья Каримовы. Смотрела как зомби, не помню уже, как спрыгнула с этого Дома ))
Мая твая не панимать• 03 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Абсолютное большинство дам 30-35 лет смотрели хоть эпизодически, это было очень популярно в свое время, как группа Руки вверх несколькими годами ранее
Да Я в 12 лет начала смотреть. Переживала, как в летний лагерь на 20 дней уеду и буду без Дом-2
Запыхалась• 03 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Меньщиков не удивляет, он же много лет как своего сына воспитывал чужого ребёнка, не зная этого.
Царевна в уггах• 03 ноября 2020
самая приятная Виктория Боня. Водонаева ужас, Степа ужас. Да все они там ужас
Тютёха• 03 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Почему шизоид, так только что навскидку глянула, я так понимаю он в религию ударился, в селе живёт. Это куда лучше, чем наркоматить и бухать.
Ядвига Юсьлегко• 03 ноября 2020
Сын средний родился и как раз дом-2 начался, я смотрела только тогда.
Помню только первых всех участников. Кто лучше и кто хуже за всю историю существования, не могу сказать.
Тютёха• 03 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
А кто это так рога Степке наставил?
Запыхалась• 03 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Пишет он жуткие вещи, очень обозлённый, явно с отклонениями.
Царевна в уггах• 03 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Дашко поучаствовала в перезагрузке, все некогда глянуть.
что за перезагрузка?
Царевна в уггах• 03 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
У Задойнова куча долгов по алиментам.
Недавно показывали.
Но! Сейчас ДОМ2 платный. Бесплатно не посмотришь, так то.
он до сих пор идет?
Запыхалась• 03 ноября 2020
Ответ дляТютёха
А кто это так рога Степке наставил?
Жена) Он думал, что один шалавится. А она ему так интересно «отомстила». Только непонятно как он так долго этого понять не мог, сын - копия его друг.