Аноним• 21 октября 2012

Помогите всё вспомнить. На рынке без лаборатории?

Какие продукты питани можно продавать на рынке без лаборатории????
Аноним• 21 октября 2012
семочки

mimi22• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
семочки
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
семочки
извините за ошибочку, (питаниЯ)
celebrity• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
семочки
ааааааа, я плачу
Аноним• 21 октября 2012
заводские со всеми документами?
автор Аноним • 21 октября 2012
Девочки,если не знаете как помочь - проходим.Плачьте в другом месте.Нужно срочно написать документ,а Вы смеётесь
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
заводские со всеми документами?
Нужно просто продукты которые не требуют проверки лаборатории (специи,печенье)

Аноним• 21 октября 2012
Все, кроме грибов и мяса.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
семочки
семЕчки
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
семЕчки
семки
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Все, кроме грибов и мяса.
нет,нельзя много чего (молоко,колбасы,овощи,фрукты).объясню мой муж начальник на рынке,и лаб закрывают.И уже нельзя продавать продукты которые проверяют.И нам теперь нужно вписать всё что можно,вот сидим голову ломаем)
koli• 21 октября 2012
вам правильно написали выше-те которые производятся на заводах и к ним прилагаются совершенствующиеся документы
а остальное(даже семечка)
молоко
мясо
творог
фрукты
овощи
яйца-если домашние -колбаса.сало и т.д

сметана и т.д-требуется проверка-короче-все.что без упаковки и документов
Бабушка Бетман• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А че голову ломать. Посмотрите инструкции по лаборатории, там найдете ответы
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Все, кроме грибов и мяса.
А молочка?