Ситуация следующая:
Учитель алгебры и геометрии сейчас на самоизоляции. Работает дистанционно. В Вайбер присылает учить номер параграфов и выполнять такие то номера.
Сегодня задание сбросил в обед (13.30). Два параграфа и шесть номеров. Выполнить и сбросить фото до 18.00
Но!!! У детей 5 уроков. Они приходят со школы в 14.00 и сразу нужно приступать к заданиям, иначе не успеют. Потом плюс домашние задания по другим предметам.
На мое сообщение в Вайбер, что дистанционное обучение должно проходить в то же время, что и урок, я нарвалась на хамство. Скрины ниже
Кто прав? Учитель?
Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, как урегулировать жёсткий тайм менеджмент со стороны учителя?
Кто прав? Учитель?
Tatyana_1975• 03 ноября 2020
Ответ дляNNGG
А почему не сделали до 18?
А почему должны были? Только потому что какому-то недоучке так взбрело в голову? Сегодня на сегодня, да еще и время засеку...
Ответ дляNNGG
Он молодой и грамотный. 30? 35 максимум, хотя больше на 27 похоже по стилю общения.
Если этот дистанционной час в расписании, то он прав. Типа урока. Но вот такой урок - почитайте, решите - приводит к тому, что решает 1 отличник, остальные списывают
Никто ничего не читает.
Вы серьёзно? У него куча ошибок, он тупой.
Для полноты картины. На уроках учитель может играть в онлайн игры и посматривать, как там на доске пытаются развязать уравнение. Может обозвать дибилами и тупыми. Хер и бл&ять - норма. Он курит возле машины, нога за ногу, возле порога школы, а дети стоят в очереди и пересдают темы
Ответ дляСкользкая
Парочка из личной переписки. Блин, я адекватная, но хочется его убить(
Автор сочувствую, учитель быдло, возомнившее себя царем.
Незнаю чему он может научить детей в школе но он писать не умеет.
Дайте ему ссылку на тему, пусть почитает о себе любимом.
Какой то закомплексованый мужчина, который засчет детей повышает себе самооценку и сейчас в этой переписке с вами, показывает важность своей персоны.
Держитесь.
Ответ дляЮкашка
Держитесь.
Спасибо 🌺
Ответ дляСкользкая
Lena-Lena12• 03 ноября 2020
Автор, он одинокий молодой (или нет) мужчина? Может к вам клеится? Что-то не совсем педагогичные ответы у юнца (возраст не знаю, но судя по тексту пишет не мужчина, а какой-то старшеклассник, которого допустили к власти).
gloriya8305• 03 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Это уде в морду бить... просто сказать директору— или ты убираешь этого клоуна, либо все увидят какой клоун в тебя работал
Если директор не справляется со своими должностными обязанностями, то, справится кто то другой
Зп директор получает не за то, что бы в 21 веке учитель вёл себя хуже зека
Припугните юристом и админ штрафами
Ответ дляLena-Lena12
Спасибо за позитивчик
Да только мне почти 40 и я ему в мамы гожусь. Детям хвастался, что бухал и проводил время с девушкой. Так что не одинокий, но борзый, капец
Lena-Lena12• 03 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
МДА... по-моему, ваш учитель пересмотрел Доктора Хауса, «Физрука» и «Трудных подростков» (сейчас популярно, кстати), там учителя (правда, физры) ведут себя именно так - образ «свой чувак», но в вашей переписке смотрится так нелепо. Сочувствую, не хотела бы я попасть к такому учителю.
Ответ дляgloriya8305
Ну вот и результат
Обычно дирекция сама понимает что все плохо, но некому работать . Берут «по объявлению»но это уже перебор
Вам решать Забить либо Поставить на место
От родителей помощи не ждите, сольются 90 процентов
Я так понимаю это село. И с кадрами там проблема. Хорошо хоть кто то пришёл работать. Никуда его не выгонят иначе вообще никого не будет.
Галина Самусенко• 03 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
фото
Серьезно??? Учитель пишет без запятых и слово серйозно??))))))
gloriya8305• 03 ноября 2020
Ответ дляЮкашка
Чем с таким то лучше без математики
Lena-Lena12• 03 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Спасибо за позитивчик
Тогда ваш учитель точно сериалов пересмотрел и теперь «соответствует» образу Физрука Дмитрия Нагиева:-)
Галина Самусенко• 03 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Кровь из глаз
Ответ дляgloriya8305
Чем с таким то лучше без математики
Это мы, советчицы, сейчас так установили. А по факту - никто его не уволит. Разве , что автору начинать конкретно ссориться и жаловаться выше и выше. Возможно , что то тогда и получится. Но в нашей стране, увы все по другому работает.