Вездевлазиющая• 03 ноября 2020

Куда можно поехать на выходных

Кроме Львова и Одессы? Интересует, как можно 4 взрослым хорошо провести время, чтобы и не в толпу и не в пустоту. Какие интересные мероприятия, места посоветуете?
Пошаманю• 03 ноября 2020
Коростышевский каньон, Яремче
куркулиха• 03 ноября 2020
Карантин выходного дня с 6 ноября
Баба Яга• 03 ноября 2020
Корсунь - красивый парк, музеи, река, вкусно поесть в Европе после прогулки.
Клептоманка• 03 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
Карантин выходного дня с 6 ноября
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Уже решили?
Принцепесочка• 03 ноября 2020
Камчнец-Подольский+Хотин, Ужгород и окрестности...
Коварная Зая• 03 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
Карантин выходного дня с 6 ноября
Это ещё вилами по воде писано
МошеЙница• 03 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
В Ужгороді дійсно гарно? Ніколи там не були
Чёрти Шо• 03 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Это ещё вилами по воде писано
к выходным черным по белому напишут .
и правильно сделают!
Мама Павлика• 03 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
очень красивый город, и осенью и зимой. Можно поехать в Мукачево на день, тоже интрестно
Ёшки_Матрёшки• 03 ноября 2020
Ой, да из Киева - куда угодно. От вас там во все стороны траспорт. Я бы в Умань хотела, в Каменец-Подольский, в Чернигов, в Ивано-Франковск, и Винница, говорят, очень красивый город.
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
к выходным черным по белому напишут .
и правильно сделают!
Что кому))
Голодаю• 03 ноября 2020
Мукачево мне понравился, были в июле.
Муркамурковна• 03 ноября 2020
В Умань, млфа стаоа і нова, фонтани, лазер шоу, ночний фентезі парк
Голодаю• 03 ноября 2020
Принцепесочка• 03 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Так, дуже симпатичне місто для прогулянок. Замок, звичайно, не такий ефектний як в Мукачево, але там все поряд. Якщо на машині, то можна і встигнути і в Мукачево заскочити, і в Косино на термали)
Лагшмивара• 03 ноября 2020
Смотря откуда ехать
автор Вездевлазиющая • 04 ноября 2020
Я потому и спрашиваю, может идей кто накидает. Во Львов стремно, уж очень много больных.
Инста_Богиня• 04 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
к выходным черным по белому напишут .
и правильно сделают!
Я понимаю закрыть ТРЦ и развлекалки. Но в лес то чего нельзя?
Соня-сонятко• 05 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нам из Винницы куда то поехать что то посмотреть, кроме нашего красивого города )