БлинчикБезСметанки• 03 ноября 2020
Стул Юск
Понравился такой стул,может у кого-то такая же модель,удобный?хочу в спальню купить вместо компьютерного стула
БлинчикБезСметанки
• 03 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Стул не юск, жидкий.
Идите со своим жидким....
Веснушка• 03 ноября 2020
Это самый популярный стул пластиковый во всем мире. Нет, он неудобный. У меня такие на кухне. Не зря их в кофейнях используют. Чтоб посетитель выпил кофе за 5 минут и свалил. Изначально это были стулья для хорики. Не для дома
БлинчикБезСметанки
• 03 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Спасибо за ответ
Я такая - жду трамвая• 04 ноября 2020
Да, тоже только сегодня в Эпицентре специально сидела, неудобные
былоИпрошло• 04 ноября 2020
категорически не советую, купили весной к комп.столу. классный для кухни, я работаю на нем много, спина устает не по детски.