Статус Ква• 03 ноября 2020
посоветуйте пожалуйста книгу
посоветуйте молодой семье книгу об отношениях в семье, как работать над ними вместе
ИзЮмрудная• 03 ноября 2020
1.Правила умной жены.
2. Мужчина с Марса, женщина с Венеры
3. Управление гневом
2. Мужчина с Марса, женщина с Венеры
3. Управление гневом
Ms. Доброта• 03 ноября 2020
Я, может, скажу попсовую вещь, но мне помогла книга ’Пять языков любви’. Это было 10 лет назад, мне было 22 и мы год как в браке находились. Не было тогда большого наплыва литературы, или я не влалела информацией. В общем, был кризис тогда, и мне помогло.
жар-птица Нюра• 03 ноября 2020
Всегда было интересно посмотреть на людей, которые читают книги ’про отношения’ и кому они помогают