энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
beril_он• 04 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Читайте что-то кроме укрнета, ну стыдно
я читаю BBC и The Associated Press или вы имеете ввиду сайты лишнехромосомных братьев наших из за поребрика?

Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Хрычи старые. Байдену на днях 78, а туда же, к власти прется. И Трампу 74... О душе бы уже думали.
вот отсидит Трамп следующие 4 года в аккурат до нынешнего возраста Байдена , а потом и о душе подумает)
И_В_офигительных_штанах• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Надеюсь населению все таки хватит ума этого не делать. Хотя как показывает опыт, некоторым только дай кулаками помахать и витрины побить
С жиру бесятся . Тем более некоторые слои уже ощутили вкус беспредела.
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Надеюсь победит Байден
А вам то что? Вы мазохистка? Хотите чтоб в Украине и во всем мире обострилась война, которую так любят начинать демократы во всех странах, где им выгодно?
Ответ дляСноваЗдорова
Чушь пишете
Удалено администрацией...
РукиМыли?• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Эт да, а осанка какая
Я на ее каблуках могу только сидеть
А я могу только смотреть на них)
И_В_офигительных_штанах• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
И шо там пишут про Украину? Переживают за нас родные друзья американцы?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а я против Байдена и его украинского дружбана))
Он не дружбан, он его жена.
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это же демократы заколотили про чёрные жизни. А Трампу расхлебывать

Белочкой зови• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та пусть отсидит. И Байден к тому времени, может...
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Аналитики говорят, что если Трампуша победит, то демократы могут войну гражданскую заколотитить. Страшно за американцев
Я читала и про оружие и слушала ж людей оттуда. Это все типа нашего майдана-нечего не будет. Победит Трамп и за беспорядки не будет такой лояльный, как с неграми-всех в тюрьму и досвидос. Боже храни Америку, я еще туда никак не переберусь).
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
роскошная!
А что мешает нашей так выглядеть, молодая женщина, довольны не дурна собой, а забитость прям через экраны прёт
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Он не дружбан, он его жена.
а Марычка шо на цэ кажэ?)
И_В_офигительных_штанах• 04 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ггг
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а что, можете её затмить?))))
beril_он• 04 ноября 2020
Ну повылазили троляки, когда модераторы спят
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а что, можете её затмить?))))
Кого?
ВыФсеВрете• 04 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...

Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что вы туда хотите? Я не хочу, не манит. Негры беспредельничают, все в кредитах поголовно, медицина дорогая. Для меня там все ужасно..
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та то не наши , чтоб не говорили , они там умнее, не берем во внимание маргиналов. Это у нас на майдан катались и песни пели разные слои населения, мои там давно-12 лет и у всех хорошая работа, район прекрасный, детки в хороших школах. Люди заняты, им некогда будет танцевать вокруг пальмы.
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кого?
нашу. это ж она Вам не даёт покоя)
Ответ дляberil_он
для обороны, оборонительное вооружение, его обычно используют для защиты
Для обороны? А для перепродажи, не? Чтоб опять в Сирию ополченцам загнали и опозорили в очередной раз Украину на весь мир?
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
яка самокрытыка)
Вообще не факт• 04 ноября 2020
Пролетить як верещук над Києвом
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нашу. это ж она Вам не даёт покоя)
Хочу красивую первую леди, наряды ее рассматривать, почему только чужой восхищаться, нашей хочу!
Ответ дляberil_он
это вы не понимаете, Трамп нейтрален к Украине и даже негативно относится, Байден более лоялен + у него тут бизнес
То есть нормально, когда кто-то хочет продолжать выкачивать бабло с бедной Украины? Потому что у нас законы не работают и можно безнаказанно продолжать страну обворовывать?
beril_он• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что вы несете Кстати США поддерживают ополценцов в Сирии, и выступают против режима Асада, так, что перепродажа точно была согласована
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мда, немного же некоторым нужно для счастья....
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Ой я другую Америку знаю, да и мы с мужем можем туда уехать-работа позволяет, но он не хочет пока.