энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вам то что? Вы мазохистка? Хотите чтоб в Украине и во всем мире обострилась война, которую так любят начинать демократы во всех странах, где им выгодно?
Удалено администрацией...

Галябалована• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Там логика простая.. Если у Украины больше оружия, то у РФ её автоматом станет меньше:)
Нееет!
Больше оружия у нас - Россия будет тоже вооружаться, тратить нефтебаксы
beril_он• 04 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Нееет!
у рашки нету такого современного оружия, все то, что и у нас. Вон Армения показала, насколько она беспомощная с воружение рашки против современного
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мда, немного же некоторым нужно для счастья....
Удалено администрацией...
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
В чем? Она права, вы послушайте демократов, они ж там все агрессивные! Такие тезы/лозунги. Просто на голову не налазит , почему столько за них или купили голоса
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Нееет!
Ей не нужно больше вооружаться, там хватает на 10 лет вперёд. Украине будет только хуже, если победит Байден. Но я уверена что победит Трамп.
Швидка Настя• 04 ноября 2020
А когда будут результаты выборов известны?
мне реально страшнвато, хотя я далеко не паникер...
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а Марычка шо на цэ кажэ?)
Вона Маріна. А шо вона може сказать? У неї теж рот зайнятий.
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
знаете ли , меня сейчас реально больше волнует имя следующей первой леди штатов, ибо от этого целиком и полностью зависит имя следующей первой леди Украины .

Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Я эзотерику не сильно, но иногда читаю астрологию и тд. Все пишут победит Трамп. Аж интересно, я больше наших выборов жду. У нас ясно/понятно зеленого выбрали поржать и вот в себя прийти не могут некоторые))).
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я по интуиции больше. Знала на всех выборах кто победит. Про Трампа сразу знала что победит в прошлый раз. Очень надеюсь не ошибиться в этот...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Поживем увидим, к чему гадать и повлиять на это тоже никак нельзя.
автор энциклопУдия • 04 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Дома на кухне командуй.
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Всех это волнует, вон смотрите как курс скачет? От выборов зависит курс бакса огого, мне надо купить заватра прилично, но я отложила покупку, пусть неделю успокоются. Не хочу брать у перекупов по 29, сто пудов завтра будет такой курс у менял, они любят его менять под эти штуки.
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
волнительный момент, знаете ли...
и если послезавтра там вдруг начнутся заворушки, то уже завтра мы ощутим это на своей шкуре, точнее, на кошельке.
ВыФсеВрете• 04 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Дома на кухне командуй.
Забула спитать
Пенек Возмездия• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
я читаю BBC и The Associated Press или вы имеете ввиду сайты лишнехромосомных братьев наших из за поребрика?
Некоторые читают, или смотрят адекватных украинцев. Вы бредите Россией? Зачем? Вы в Украине?
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 04 ноября 2020
Ооооо, скільки тут вати, прямо палає!

ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
волнительный момент, знаете ли...
По факту, не люблю гадать.
Пенек Возмездия• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Ну повылазили троляки, когда модераторы спят
Нет! Это руки Кремля

beril_он• 04 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ооооо, скільки тут вати, прямо палає!
выбирают когда модераторов нету и отрабатывают методичку, на первой страничке все видно типо общественное мнение, но все спят уже ) завтра оптрут их же всех
Ответ дляНе умею мерить
Я не знаю, как они видят. Но говорят, что Трамп представляет светлые силы и противостоит глубинном государству. Что вполне сходится с тем, что публикует Кью анон. Да и сам Трамп уже открыто в твитере называет все это своими именами.
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ооооо, скільки тут вати, прямо палає!
псевдопатриоты тоже не спят)
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
вот знает же , знает же человек толк в методичках, а прикидывается)))
Ответ дляberil_он
Кто будет на это деньги тратить? Не несите бред. Кудахтанье на украинском форуме ночью после выборов в штатах никак не повлияет на результаты.
ВыФсеВрете• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ржу!
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я читаю и пич блоссом читаю.
Но даже если это откинуть, то сорри демократы с их вбросами, сколько войн из-за них и Трамп, та что там выбирать. Повторюсь наших много там и они за Дональда, надеятся, что победит.
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
псевдопатриоты тоже не спят)
Одно тревожит, чего они не в ато? Нон стоп? На форумах писать все умеют, если вы поддерживаете войну-смените пацанов, ружбайку в зубы и вперед.
Швидка Настя• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
псевдопатриоты тоже не спят)
мне это напомнило :
Пришел Бог к человеку и сказал.
Проси, что хочешь. И дам то тебе.
Но помни - соседу твоему дам вдвое.
Долго думал человек.
И наконец ответил.
Господи. Вынь у меня один глаз.