Бибер-анонимер• 04 ноября 2020

чоловік, їжа і карантин

я вже не можу, їсть як не в себе
Сьогодні кастрюля макарон і стушила мясо на завтра вечером, він вже два раза його поїв, завтра знову готувати. Я вже не можу кожний день по три чотири години біля плити
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вы работаете дома или просто дома, потому что карантин?
працюю дома, не повний день.

НеКонец-Света• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
так мій з маку доставку закаже, то не проблема для нього.
Нехай заказує. У вас проблема стояння біля плити? От вона і вирішиться. А стосовно його схуднення, ви тут ні при чім. Він сам повинен захотіти привести себе до ладу. Тому немає значення, жере він вашу їжу тазіками, чи бургери з маку, пофіг. Буде жиріти і так і так. Вам лише менше роботи.
НеКонец-Света• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
ну ось завтра мені немає чого їсти, я також повинна голодати.
Відкладайте собі порцію в коробочку і кажете щоб не чіпав. Ви як маленька.
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
так я не хочу їсти мак я хочу їжу домшню ту яку готую, в мене недобір в вазі мені треба набрати вагу.
Птица Говоруша• 04 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Їду, це їсти як людина. А не жерти як свиня. По кілька год.біля плити щодня, я б здуріла. Нехай автору оплачує за додаткове годування, от і має вона роботу. Добитчікі хренові. Нажерають більше ніж добувають.
Если ваш мало зарабатывает, то не нужно судить по другим.
Мой тоже дома, и тоже любит поесть. Но он полностью нас обеспечивает и за счёт этого я могу заниматься тем, чем хочу.
Взамен от меня требуется его накормить. И если вы устали от готовки, что чокнутся можно, как вы сказали, то не забывайте, что им работать тоже не всегда збс! ОтнОситесь к своим мужчинам, как к свиньям, вот вам и ответ такой же взамен от них
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
ага приготую собі на два дні і все в 6 коробочок положу і скажу не чіпати
Я бачу що він просто обжирається і це ненормально.
Прячусь от Всех• 04 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Та же фигня, жрет муж по 3 порции и зараза худой как веник! Сын 9 лет тоже остановить нельзя...
Так задрала эта готовка и ’я хочу кушать’ сил нет уже.
Не пойму,почему вас удивляет,что дети хотят есть? Они растут,особенно мальчики. Я б рада,чтобы мой ел-а он только перебирает-это не хочу,это не буду,то не люблю,это не ем, а это я вчера ел,наелся уже...
НеКонец-Света• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я вам вище писала як. Зготували. Відкладаєте собі. Ховаєте. Він своє з´їсть, значить замавляє собі чи готує. Ваше не чіпає. Ще варіант платити куховарці. Може тоді зіб´ється, побачивши що безплатно ніхто біля плити не стоїть.
ОноВамнадо• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Творог купите, сваите овсянку, яйцо, фрукты, овощи, вареники какие-нибудь.
У Вас прямо пустой холодильник? А мужу к овсянке пару сосисок.

автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
ховати я не можу, ось чесно
НеКонец-Света• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ну тоді куховарте далі, якщо вам більше немає чим зайнятись, не можете більш корисно та цікаво час провести. Стосовно обжорства, говоріть з ним, пояснюйте. Він має сам захотіти взяти себе в руки. Він доросла людина, а ви йому не мамка і не нянька.
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
сосиски є завжди, але ж він їх їсть коли вже більше нічого немає. До карантину такого не було зранку поїв, обід на роботі, вечором повечеряв, все я могла планувати на два три дні їжу.
НеКонец-Света• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
ховати я не можу, ось чесно
Ну сорі. Тоді терпіть.
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
ми вже це обговорювали, і проблеми вже є по зодоровю вже лікувався, але ж не можу себе стримувати, а мене це обжорство прям дратує.
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну сорі. Тоді терпіть.
ви можете для себе їжу в холодильнику сховати?
Птица Говоруша• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
працюю дома, не повний день.
Тогда я вообще не понимаю паники от вас.
До этого года работала тоже не полный день. Готовлю практически все в духовке. Даже гарнир
Из супов у нас почти все пюре-закинула/сварилось/ выбил. Что там той готовки? Нарезайте больше салата, пусть 50% блюда будет состоять из овощей.
Утром омлет/ йогурты+бананы/ орешки+каша-овсянку быстрого приготовления нужно только кипятком залить
ВундерКИНГ• 04 ноября 2020
А у меня большой, 95 кг при 170, колени болят, тяжко ему. И с утра до ночи - а что кушать, что то кушать хочу, а что сладенького и тд?!
Но благо сам готовит часто.
Но устала уже, только и жрем....
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
для мене дві години на кухні кожний день це перебір, окрім кухні в мене є інші справи.
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Но благо сам готовит часто.
Но устала уже, только и жрем....
у мого вже 110 кг печеня чи цукерки в домі немає права буди зразу знищує.
також проблеми по здоровю.

Птица Говоруша• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я больше часа в день там и не стою.
Например, сегодняшний ужин.
Замариновать филе индейки в соусе-5 минут. Промыть гречу и залить водой-2 минуты. Нарезать лук и морковь-5 минут. Сделала заготовку и победала за малым в сад и отводить на занятия. Прибежала. Стушила овощи на сковороде, пока тушила положила в духовку мясо- итого 5 минут. Овощи к грече и ее же в духовку рядом с мясом. Нарезала огурцы+ базилик + к ним гранатовый соус. Пока все в духовке готовилось занималась онлайн уроками, которые не могла пропустить. Итого посчитайте сами, сколько у меня заняло время на ужин.
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2020
Переводите всех на сыроедение и проблема будет решена. Я не шучу..
Птица Говоруша• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ну, тут я вас поддержу. Прятать еду это уже жлобство какое-то. Нельзя жалеть еду. И прятать ее это дно какое-то
ВундерКИНГ• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
також проблеми по здоровю.
Ну вот и вот и у нас так! Все сметёт ночным жором своим(((
Переживаю за него, не знаю уже что готовить, чтоб наедался ((
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я больше часа в день там и не стою.
Например, сегодняшний ужин.
по факту у вас це зайняло, пів дня, так як ви були привязані до плити.
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
і я такого не розумію.
ЛЮБА• 04 ноября 2020
Поговорите с мужем, узнайте сколько в день ему надо котлет, сушёного мяса и так далее, разделите еду на две части его и себе, и предупредите что это на 2 или 3 дня.если раньше съел сам придумывает что кушать.так вы так же работаете и вы так же устаёте!
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему он не ходит на работу?
Спасибо! Пол третьего ночи, а я ржу в голос:))
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
ну в нас це мясо обовязково і гарнір інакше буде закидуватись булками і бутербродами.
Ответ дляБибер-анонимер
не 14-й тень а вже другий місяць
Вам надо срочно в санаторий! Пусть сам карантинит:)))
автор Бибер-анонимер • 04 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
я бачу що його порція в день збільшилась вдвоє з цим карантином.