Бибер-анонимер• 04 ноября 2020
чоловік, їжа і карантин
я вже не можу, їсть як не в себе
Сьогодні кастрюля макарон і стушила мясо на завтра вечером, він вже два раза його поїв, завтра знову готувати. Я вже не можу кожний день по три чотири години біля плити
Трусиковед• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
того що я приготовила сьогодні, вистачило б на два дні двум дорослим, але ж він разів 5 сьогодні поїв.
Рот откройте и сообщите ему об этом
Накрыло-не отпускает• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тушите капусту. Серьезно. Хватит есть и не обидно, если съест
Толково.
Я вчора стушила сотейник (здоровенний) капуста+баклажани+гриби. Хочеш - їж. Не хочеш-твої проблеми.
Stepa_nida• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
від такої їжі будуть наслідки
Какой ’такой’? Салат и яйца?
Вы из тех, кто верит в ’гастрит от сухомятки’?
БезВзяток• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
три страви за дві години це вам ого
Ні, це багато часу на три страви.
Бесбардак• 04 ноября 2020
Авторе,не ображайтеся:я Вас розумію,в мене чоловік та два сини підлітки.Всі троє займаються спортом.Навіть до карантину,в мене займато багато часу готування їжі.Усі троє вередливі щодо харчів.Мої мужики,до мого повернення додому стараються начистити картоплі,чи хоть м´ясо відбити на відбивні.кажіть чоловіку про допомогу на кухні.Якщо він любить попоїсти,то хай любить в погодувати.
Я инженер, меряю от 1• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
звичайно не кожний день, ми вже більше 10 років разом, з його вагою воюєм весь час. Випічкою я не займаюсь, можу запіканку з сиру зробити або пиріг яблучний все. Ненаїдається він овощами доганяється всякими вредностями я ж з рота в нього виривати не буду.
будьте мудрее. не нужно вырывать изо рта. нужно сделать так, чтобы положить вредность в рот стало невозможным/недоступным.
картофан=зло для людей, предрасположенных к лишнему весу, как и манная каша, как сахар, как белые булки.
ищите альтернативу, которая подойдет Вам обоим.
Бибер-анонимер
• 04 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Какой ’такой’? Салат и яйца?
’Так пусть и ест себе мак.’
Я шалунья• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
окрім ’плову’ завжди є перше і також овочі і фрукти в неомежених кількостях.
ну не будет никто есть плов на завтрак обед и ужин, да ещё и 3 дня, неужели не понятно?
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2020
Да блин, автор, пока муж сам не захочет похудеть, толка не будет. Если б хотел, если б испугался за свое здоровье по-настоящему, не запихивался б бутерами и Макдоналдсом. А так, похоже, ему самому насрать на себя.
Может, там желудок надо ушивать, чтоб чувство насыщения приходило. Но нужно, чтоб он сам, понимаете, сам хотел! Иначе вы как надоедливая муха над его бургером.
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это возможно с ребенком, а не со взрослым дееспособным человеком, вот эта мудрость и хитрость
НеГолосую• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
ага приготую собі на два дні і все в 6 коробочок положу і скажу не чіпати
Я бачу що він просто обжирається і це ненормально.
У меня тоже такой, ест по количеству как свинья, но он следит за весом, поэтому готов есть много низкокалорийной еды, капусту тазиками, баклажаны тушеные, борщ, каши с салатами, овсянку ведрами. Фастфуд презирает, мучное и сладкое любит, но не ест. Если бы он ел много мяса и колбасы, нам бы никаких денег не хватило.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
логика не у меня,а у него, не хочет он ее чистить вот и делает так как прошу не делать.
муж дома ночует, есть вечером,ночью и утром + берет с собой
опять отписки. зачем тогда тему завели, у вас совершенно нет охоты что-то менять ? разве статью пишите, для этого делаете вбросы, чтоб тему поддержать
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Первый вопрос - ваш муж прожорливый инвалид? Почему он сам не готовит?
Второй вопрос - зачем вы макароны варите несколько часов?
Простые блюда+ полуфабрикаты и вовлечённость мужа хотя бы в половине случаев решат все ваши проблемы
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
він і так товстий, а якщо ще й пельмені і консерви.
Та і я таке їсте не можу хочу нормальної їжі.
Что может быть быстрее салата с каким нибудь легко усвояемых белком? Или вы макаронами о его весе беспокойств проявляете?
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Подождите... автор игнорирует мой вопрос о ее трудоустройстве.
Следовательно, могу предложить, что она не работает, а муж добытчик. То есть, он ее содержит и при этом должен себе еду готовить?
А добытчик в собственном быте и обслуживании не должен участвовать?
Он приобрел себе прислугу или они пара?
мрак
Он приобрел себе прислугу или они пара?
мрак
Багиня• 04 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я больше часа в день там и не стою.
Например, сегодняшний ужин.
Замариновать филе индейки в соусе-5 минут. Промыть гречу и залить водой-2 минуты. Нарезать лук и морковь-5 минут. Сделала заготовку и победала за малым в сад и отводить на занятия. Прибежала. Стушила овощи на сковороде, пока тушила положила в духовку мясо- итого 5 минут. Овощи к грече и ее же в духовку рядом с мясом. Нарезала огурцы+ базилик + к ним гранатовый соус. Пока все в духовке готовилось занималась онлайн уроками, которые не могла пропустить. Итого посчитайте сами, сколько у меня заняло время на ужин.
Например, сегодняшний ужин.
Греча греча
Багиня• 05 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Угомонитесь, греча
Я такие слова не употребляю, поэтому, греча - это к вам.
Птица Говоруша• 05 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Тогда кура это про вас)
Я этого слова, в отличии от вас не употребляла.
Багиня• 05 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Тогда кура это про вас)
И это про вас, вы его только что употребили. Вам пора гречу варить.
Птица Говоруша• 05 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Stepa_nida• 05 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
’Так пусть и ест себе мак.’
Он не ребенок, имеет право выбирать - гробить свое здоровье или нет. Вы ж не мама ему, которая несет за него ответственность.
соева-сысоева• 05 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
я навпаки борюсь щоб менше цукру в чай кидав, чай і каву пє часто.
Чай не пей, не ешь. Чем больше он выпьет жидкости, тем меньше съест. Что то мне кажется что у вас муж голодный дистрофик, а вам нужно чтобы он воздухом питался.
соева-сысоева• 05 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я вам предлагала, что бы он доганялся чаем, соком, минералкой, апельсином, грейпфрутом, яблоком. Это помогает сбросить вес. Но вы сахара боитесь. Из Минеральных вод попробуйте поляну квасову. Если он заедает изжогу, то она поможет. После неё сладкого меньше хочется.