Анонимба• 04 ноября 2020
Кто не спит? Зайдите. Расстройство живота.
В субботу вечером резко стало плохо,заболел живот,начался понос, потом добавилась температура 37,ну это понятно,сидела на унитазе пол вечера. Пила фталазол,атоксил,регидрон. В вс уже легче,температуры небыло,разок сходила только(сори за подробности) ,в пн вообще уже отлично,а сегодня началось опять, немогу заснуть с 12 ночи,урчит живот,прям война там,пила атоксил, непомог,2 раза понос был,выпила сейчас нифуроксазид,живот всеравно урчит. Может ли быть дисбактериоз? Температуры нет,слава богу. Живот болит,пила еще ношпу. Аппендицит если что уже вырезан.
60 метров сметаны• 04 ноября 2020
У вас нет ничгео страшного. Пройдет само. Не переживайте.
как по мне вы пьете слишком много лекарств для обычного расстройства желудка.
Анонимба
• 04 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Та фиг его знает,немогу заснуть,урчит пипец,дисконфорт ужасный,аж тело колбасит
60 метров сметаны• 04 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Лоперамид - дешево, сердито, безопасно. 2 таб и забудет о проблеме. Атоксил, ношпу, нифуроксазид, фталазол, регидрон - перебор точно.
и скорее всего атоксил просто абсорбировал в себя остальные выпитые лекарства и потому от них никакого толку. Отдельно нужно через хороший такой конкретный промежуток времени. Иначе оно просто транзитом пройдте и все. Но вообще реально рекомендую лоперамид 2 таб одноразово.
Стоит копейки в аптеке (это ’имодиум’ по модому)
Анонимба
• 04 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так я же не сразу все пила. Атоксил пила около 12 ночи, нифуроксазид 15 мин назад. Ношпа пилась вообще в часа 2 ночи
60 метров сметаны• 04 ноября 2020
Нифуроксазид не лекарство ’скорой помощи’, его нужно пить ну дня три.
Ношпа (дротаверин) спзмолитик общего действия. Для кишечника лучше дюспаталин (мебеверин) он избирательно действует именно на ЖКТ.
кроме того расстройство желудка может вызываться гормональным фоном - например перед критическими днями
Анонимба
• 04 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Не месячные уже были. Это или дисбак или палочка,или хз что. Я уже незнаю. Хоть бы не заразить всех дома.
60 метров сметаны• 04 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Я уверенна что у вас все само пройдет.
Дисбактериоз вообще вымышленный диагноз.
КокошинЭль• 04 ноября 2020
Вы ещё и накрутили себя. Чай с ромашкой, или календулой, если есть, не сладкий. Я расстройстве пью лнвомицетин
Ms. Dolly• 04 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я уверенна что у вас все само пройдет.
Ничего подобного - не вымышленный. На западе это состояние называют синдромом избыточного бактериального роста - СИБР. У автора диарея случилась дважды с периодичностью на фоне субфебрильной температуры. Правильно она насторожилась. Ещё дня три понаблюдать за состоянием, если без изменений - идти к гастроэнтерологу.
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2020
Вам бы сдать кал на кишечную группу. А из препаратов Левомицетин и фталазол вместе выпить сейчас и через два часа.
ДаЗдраПерма• 04 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А мне нифуроксазид помогает сразу и снимает все одной таблеткой
жижифреймут• 04 ноября 2020
Пейте Нифуроксазид, должен помочь. Но ге бросайте, как только стало лучше, 3-5 дней надо пропить
Барабасиха• 04 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Мне вставать в 6:30 ,а я еще не засыпала. Это просто ужас.
У меня те же симтомы, позвонила семейному, она говорит, что это кишечный ковид
Экспертиза• 04 ноября 2020
У меня коронавирус именно с диареи и начался,а потом все два месяца периодически диарея была,живот болел часто, тошнило...
Ms. Откровенность• 04 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Анонимба
• 04 ноября 2020
Ответ дляМорковна
С температурой это может быть ротавирус
Она была в субботу
Анонимба
• 04 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Капец
ничевока• 04 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Что вам приписали ? Муж 10 день на унитазе , на 6 день вкус и запах пропал. До этого не верил, ржал. А теперь психует, что вкуса не понимает
ничевока• 04 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если не попустит, энтерол 100% поможет.
Мужу не помогает , даже лоперамид. Энтерология тоже пьёт. У него ковид
Анонимба
• 04 ноября 2020
Ответ дляничевока
Ковид кишечный? Температура есть?
Анонимба
• 04 ноября 2020
Ответ дляничевока
У него прям ^срачка^? У меня слава богу этого нет,только в субботу было, и вот сегодня ночью 2 раза,но 2 раза это не считается поносом,но вот живот урчал ,прям война была всю ночь,утром тоже было немного,выпила нифуроксазид и вроде попустило. Я вот думаю может палочка какае-то всетаки, купила себе пробиотики,для пищеворения таблетки,желудок так и болит ((( немогу нормальное что-то сьесть ((( я когда ковидом болела,это весной,то у меня по другому все было, температура была,грудина болела,запаха и вкуса небыло,аппетита даже особо небыло,горло першило,кашель был,в носу сухость и нереально пить хотелось и да,понос был тоже но дня 3 и прошел,но то думаю от АБ.
ничевока• 04 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
У него не так чтоб совсем, но 3-4 раза в день бегает.
Анонимба
• 04 ноября 2020
Ответ дляничевока
Откуда знаете ,что ковид? Тест?
Барабасиха• 05 ноября 2020
Ответ дляничевока
Нифуроксазид 4 раза в день, пить воду Рео супер вода!, и ентеросглель 3 р в день через 2 часа после нифуроксазида. Правда теперь запор и тошнт еще