Мандолина Бу• 04 ноября 2020
Кто это лайкает и комментит? Зачем эти люди?
Я понимаю там - звёзды, знаменитости. Но кому интересны такие профили?
Я без стеба, правда интересно. Объясните феномен популярности.
Трактор Вика• 04 ноября 2020
А кто это и где вы их нашли. Я вот не лайкаю, потому что меня там не носит
Крошка Енот• 04 ноября 2020
Легко. Попали в своё время в струю. Вовремя завели Инстаграмм- фоточки, посты о чём-то. Дальше пошло по прогрессии. Получать начали доход- реклама, гивы. Ещё больше доход.
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Кто это - не знаю. Я из не искала - лентой вынесло. Я тоже не лайкаю, просто пытаюсь понять
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
В какую струю? Хотите сказать, что они одними из первых завели инста?
Мой вопрос в другом: чем они интересны?
Крошка Енот• 04 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Мой вопрос в другом: чем они интересны?
Ну кому-то интересны. Все люди разные, вы этого не знаете?
Карусель-весель• 04 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Мой вопрос в другом: чем они интересны?
Да ничем, мне кажется это уже все оплаченное. Сто лет не ставлю никому лайки, только знакомым кто потом обидится если лайка нет
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это сейчас Вы такую непалевную рекламу тут делаете?
Конечно. Не одну же Сторожке пиарит. Или как ее там. Видите, рекламирую сразу обеих - так денег больше. Причем спецом выбрала самых залайканных, вот им точно нужна реклама на советчице
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Не знаю, поэтому и спрашиваю. Со старпоста разве непонятно?
В гости звали?• 04 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Мой вопрос в другом: чем они интересны?
Посмотрите их, потом нам расскажете чем они интересны.
Инстаграм это интерактивная версия дома-2. Выбираешь себе персонажей и наблюдаешь за ними. Когда персонаж надоел удаляешь из подписки и находишь другого
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
200 ботов регулярно клнпабт комменты под каждой фоткой? Ну возможно
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не смотрела дом-2. Не мой формат
Пончик Солнечный• 04 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
На самом деле раз вам лентой вынесло, то вам ответить проще
потому что инстаграм ’выносит’ то, что вы больше лайкаете, в каких публикациях задерживаетесь, чтоб текст прочитать, например. Это лайф-стайл блоги. Подписываются те, кто любит наблюдать за чужой жизнью
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Мне жизнь этих двух курочек вообще не интресна. Но, разумеется, я прочитала пару постов, которые мне попались, и решила спросить здесь. Кто-то наверняка же следит за подобным
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Не знала, что если задерживаешься дочитать какую-то чушь, тебе будет показывать больше этой чуши. Была уверена, что работают только лайки и комменты
Ответ дляМандолина Бу
Вы знаете,если б не советчица ,я бы и не знала ,кто такая стужук и Самойлова и ничего бы не потеряла ))))
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я бы сказала кто лайкает от чего. Но меня забанят
Скажите другими словами)
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляWind99
Стужук слышала, ее муж недалеко от меня жил. А Самойлова это кто?
Пончик Солнечный• 04 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Значит частенько задерживаетесь в подобных аккаунтах
подписаны на подобных возможно.
Знаете что мне выносит инстаграм?
Париж, путешествия, арт, фотографию, немножко тряпок.
Люблю больше такое, такое и подсовывает. Делюсь. Годный контент.
подписаны на подобных возможно. Знаете что мне выносит инстаграм?
Париж, путешествия, арт, фотографию, немножко тряпок. Люблю больше такое, такое и подсовывает. Делюсь. Годный контент.
В гости звали?• 04 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не смотрела дом-2. Не мой формат
В инста сам определяешь формат. Суть в том, что ты наблюдаешь за жизнью незнакомых людей. Такое себе убийство времени.
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
подписаны на подобных возможно.
Знаете что мне выносит инстаграм?
Мне выдает посуду, интерьеры, красивые страны. Вот на это я реально подписана. Откуда взялось это - я не знаю. Может, заходила по какой-,то ссылке отсюда и мне начало подсовывать. Я такое точно не лайкаю и не подписываюсь. Но сейчас решила не удалять - из любопытства. Хочу получить ответ
Пончик Солнечный• 04 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Даже если вы не подписались, не лайкнули и не прокомментировали, но регулярно читаете, наблюдаете за подобными аккаунтами, их запишут в сферу ваших интересов.
Нажимаете на 3 точки в правом верхнем углу и жмете Не интересует.
Вам будет меньше приходить такого
Жынси_на_флиси• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Реклама? Не думаю, туда только недалекий зайдет смотреть.
Мандолина Бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вам будет меньше приходить такого
Ну раз прочитала, два прочитала, стало больше. Но я-то прочитала по другой причине, а не потому что мне такое интересно.
Функции в Инстаграме я знаю, спасибо. Мой вопрос не о том, почему я вижу это
Жынси_на_флиси• 04 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Самойлову не знаю, а стужук это же мужчина который умер, вроде. Разве это женщина? Тоже тут прочитала.
Вездевлазиющая• 04 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Стужук это жена Стужука