nika130221• 07 декабря 2013

девчоночки как наказать человека за его обман на кидстаффе?

Каменная Фрося• 07 декабря 2013
подробнее...

Апрель Ивановна• 07 декабря 2013
Очень содержательно... Наверно никак
Бентливуман• 07 декабря 2013
Это вы типа интригу создали? Догадайся кто что может?ИЛИ ПИШИТЕ КОНКРЕТНО ИЛИ УДАЛЯЙТЕ ВОПРОС.
Дама с собачкой• 07 декабря 2013
Поставить в угол. Отшлепать.
Тирамису• 07 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
угу, такого же мнения))
TuTa Ksu• 07 декабря 2013
Автор, колитесь!
автор nika130221 • 07 декабря 2013
купила ребенку шлемик за 270грн. он оказался тонким и весь грязный как с помойки. продавец с рейтингом в 99% я в шоке. попыталась с ней поговорить о такой покупке она меня добавила в черный списпок сказав лишь возврата нет.я аж расплакалась.как так можно?

автор nika130221 • 07 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
Поставить в угол. Отшлепать.
Дама с собачкой• 07 декабря 2013
Ответ дляnika130221
Ужас..неприятно, что есть такие продавцы...
ЗаведУющая• 07 декабря 2013
Ответ дляnika130221
Цитата:
купила ребенку шлемик за 270грн. он оказался тонким и весь грязный как с помойки. продавец с рейтингом в 99% я в шоке. попыталась с ней поговорить о такой покупке она меня добавила в черный списпок сказав лишь возврата нет.я аж расплакалась.как так можно?[/ci

фото сделали?
давайте сюда.
Бентливуман• 07 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7503138.html этот?указано что новый
автор nika130221 • 07 декабря 2013
нет она его отключила
автор nika130221 • 07 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7706827.html
Бентливуман• 07 декабря 2013
Давайте фото,скрины,приглашайте продавца.
Что из вас информацию все должны вытягивать в час по чайной ложке
автор nika130221 • 07 декабря 2013
она указала что он зима и в отличном состоянии.а теперь говорит можете жаловаться имеете право!я в шоке таком...
автор nika130221 • 07 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
что такое скрины и как пригласить продавца?у меня первый раз такое. не надо с меня ничего вытягивать отвечаю по возможности т.к. ребенок мешает
Бентливуман• 07 декабря 2013
Ответ дляnika130221
Скрины вашей переписки,фото полученой шапки,продавца как приглашать? Написать ей чтоб сюда зашла!
Бентливуман• 07 декабря 2013
И поспешите скрины сделать,пока обьявка не удалена!
Безникая• 07 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21496-0-1 почитайте про неё в советчице уже было.

автор nika130221 • 07 декабря 2013
Описание лота: MOKOSH шлем мишка 48-54р

в отличном состоянии
подойдёт как мальчику так и девочке

Способы доставки: (например: Автолюкс, Нова Пошта и тп)

Стоимость доставки:

Способ оплаты: (укажите, например: на карточку ПРИВАТБАНКА, наложный платеж и тд)

Условия оплаты: победитель должен оплатить в течение 3 рабочих дней

Отгрузка товара: (например: после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 3 рабочих дней)

Условия возврата товара: (например: на протяжении 14 дней, обратная пересылка за счет покупателя).
автор nika130221 • 07 декабря 2013
здравствуйте.получила шлем сегодня аж расплакалась.выкинула вам 270грн и 17грн пересылка а он грязный внутри вся подкладно.и тоненький это явно деми шлем.его если сейчас одеть то минингит обеспечен.я же вас ПРОСИЛА зиам вы сказали да.я плачу не переставая!!!!!как вы можете так отправлять.у меня ребенок без шапки.я 270 грн выкинула в мусорку????верните мне деньги по -человечески а я вам назад шлем.у меня его даже не купят он тонкий и грязный.вся подкладно в какой-то ржавчине.я в шоке!вы обязаны сделать возврат это не 100грн а почти 300!!!!!!!!!давайте по хорошему
сегодня 13:41

почему вы мне не сказали что это еврозима?я брала у вас как зимний.ну что за обман. мне за него 100 грн жалко было бы отдать.сколько уже скупляюсь на кидстаффе такого еще не было!!!!!!!ладно он тонкий но грязная вся подкладка внутри в потеках рыжих б.у. конкретное.называется избавились обманом.если вы не вернете мне деньги 270грн. я обращусь к админам!
сегодня 13:50

maria77

Здравствуйте !обращайтесь ! ваше право ! у мокоша это зима !!! и у нас очень много мокоша и весь он именно такой толщенны !
насчет потеков это от химчистки , видимо вы первый раз мокошь покупаете ! для мокошь состояние идеальное - без покатышей ,зацепок , в статусе я указала ВОЗВРАТА НЕТ !!!
автор nika130221 • 07 декабря 2013
еще были вопросы о том зима ли это?она сказала да. эту переписку под объявлением она отключила.поверьте мне очень не приятно что у меня такое случилось
автор nika130221 • 07 декабря 2013
Ответ дляБезникая
даааа я в шоке.как я обожглась.это мне урок на всю жизнь.вам спасибо огромное.даже незнаю как теперь продать этот шлемик в отличном состоянии.
Укуси меня• 07 декабря 2013
Очень вас жаль, но вообще Мокош гавно а не шапки тем более за такую цену. Все кто из знакомых покупал старались по быстрее избавиться. А вообще я здесь поняла, что у каждого понятие ’идеальности’ разное. Я считаю, что ’идеальное’ или ’ отличное’ это раз одел постирал и продал... все остальное это хорошее...Я так с костюмом попала весь в пятнах пришел... просто сделка была благотворительной и по этому я не стала разбираться.
Бентливуман• 07 декабря 2013
Ответ дляnika130221
Объявление отключено,но вы можете видеть переписку и копировать.
А вообще,как можно такую сумму за б\у шапку отдавать,хоть убей,не пойму,будь то мокошь-размокошь(((
Пишите в гостевой,там же дайте ссыку на эту тему,пусть другие покупатели видят и не связываются с ней.
автор nika130221 • 07 декабря 2013
спасибо вам девчоночки буду внимательней.просто хотела малой шлемик из всех мокошь понравился.вот и купила
Катька Пушкарева• 07 декабря 2013
Ответ дляnika130221
я тоже Мокошь как то купила, было указано, что зима. Получила и обалдела -он холодный. Написала девочке -продавцу и она мне ответила, что это еврозима. И ее дочка носит до - 5. Реально можно носить до 0.
Ничего нельзя было доказать. Мы поносили немного и все. Еще эти шлемики очень кашлатятся.
автор nika130221 • 08 декабря 2013
я тоже не верю в их чудо утепление