Всех анонимов аноним• 07 декабря 2013

Жаркое в горшочках с мясом и грибамиКто делал?Буду делать впервые-как сделать?

автор Всех анонимов аноним • 07 декабря 2013
Хо зятюшки!дайте пожалуйста рецепт,что бы вкусно и с подливой получилось !спасибо большое
arina_prestigh• 07 декабря 2013
Вы хотите только мясо и грибы?Или еще и овощи или крупы?
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2013
Я сначала немного обжаривала мясо,потом картофель,все ложила в горшочки,сверху немного поджареную морковку с луком,далее залить водой до верху( можно томатом со сметаной). перец.соль,немного паприки(если с томатом) и в духовку.Грибы делала отдельно с картошкой,не совмещала с мясом.Готовое блюдо посыпать зеленью.
Klubnichka28• 07 декабря 2013
В горшочках все вкусно получается!
Элементарно сделать так: обжарить на сковородке мясо с грибами и луком (можно еще морковку, если любите, только ее отдельно), разложить по горшочкам, сверху разложить нарезанную кубиками картошку, залить томатным соком (водой), в каждый горшочек сверху положить столовую ложку сметаны.
В принципе, как бы вы не делали, в горшочках все будет иметь неповторимый аромат и вкус.
Маруська Му• 07 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тоже так делаю. и не совмещаю грибы с мясом. Тяжеловато будет, да и по вкусу как по мне они не сочетаются друг с другом.
Ответ дляarina_prestigh
картошка,мясо и грибы,ну лук и морковка тоже думаю))
Спасибо всем!!идея залить не водой,а томатным соком мне понравилась))
arina_prestigh• 07 декабря 2013
Вот это очень вкусно

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post26006...

Готовила уже не раз.
bysinka• 07 декабря 2013
подпишусь