Персонаж Аноним• 04 ноября 2020

Посоветуйте ЛОРА Киев. Частная клиника.

Желательно только в частной клинике.
Айпишница• 04 ноября 2020
Ездим в клинику Ганимед, Вергуленко Николай Иванович. Адекватные назначения

автор Персонаж Аноним • 04 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Спасибо
Продавец овец• 04 ноября 2020
Добробут, Григорак Светлана Федоровна, очень грамотная и чуткая доктор
Кашка-маняшка• 04 ноября 2020
Добробут Берест Денис
валерка• 04 ноября 2020
Tonhhils Health доктор Ким
Кофр для ноги• 15 ноября 2020
Могу посоветовать лор врача, которая реально мне помогла. На третий день лечения стало намного лучше. Клиника в центре, рядом с Крещатиком. Лор Горбачёва Анна Дмитриевна. http://lor.kiev.ua/