Мама Карло• 04 ноября 2020
Купля продаж по бирже 90- е годы кто в курсе?
Мама купила квартиру в 98 году.На руках у нее договор купли-продажи от Украинской биржи десятинной.Хотела продать квартиру, сказали нужно заверить у нотариуса.Нотариус сказал если нет справки с БТИ не заверит,а ее нет((!что делать?
ЧукИГеки• 04 ноября 2020
у моей знакомой так куплена квартира, тоже траблы, я в 97-м покупала через нотариальную контору
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
И что она будет делать?как законно сделать это право властности?
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Я в шоке просто,30 лет почти жыли в этой квартире с этими документами и на тебе(((
Мааарковная• 04 ноября 2020
Заказать справку БТИ , дальше пойти к нотариусу и внести квартиру в реестр.
Редиска Я• 04 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
вот так сделали, все ок
в бти дали справку что вы собственник
в реестр вносили через цнап
в бти дали справку что вы собственник
в реестр вносили через цнап
БЦАшка• 04 ноября 2020
Доброго дня. Якщо купівля була після травня 98 року, то договір не дійсний. Потрібно через суд вступати у власність. Якщо куплена до травня місяця 1998року, то договір дійсний. Так нотаріус пояснювала)
Мама Карло
• 06 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На договоре стоит отметка БТИ?
Да,Слава Богу, есть отметка БТИ
Успокойся_Успокойся• 06 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Через суд только
Если вы некомпетентны, зачем даёте бестолковые статьи?