Аноним ФЕЯ• 04 ноября 2020

Так что Трамп выиграл?

Краля-Галя• 04 ноября 2020
С какого перепугу
Пока Байден лидирует

KROX@• 04 ноября 2020
Наш Джо лидирует и выигрывает!!!
Я тут Живу• 04 ноября 2020
Результаты через 40 дней после голосования и избирательная система в США не так проста, как наша.
ДаЗдраПерма• 04 ноября 2020
13:28 Байден пока лидирует в 22 штатах, Трамп - в 28.
автор Аноним ФЕЯ • 04 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Так получается Трамп выигрывает?
Творю чудеса• 04 ноября 2020
У меня предчувствие, что выиграет Байден((( Хотя я за Трампа
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Пока неизвестно.
Я здесь периодически смотрю https://www.google.com/search?rlz=1C1CHBF_en-GBGB8...
В шоколаде• 04 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
А у меня что трамп)) хотя мне всеравно
Байдену мне кажется пора на пенсию
Укуси меня• 04 ноября 2020
Трамп

Байден зло! Он педофил, сатанист!

пу_пугренчик• 04 ноября 2020
Выиграет трамп, читала многих аналитиков, много голосов ещё не считали в тех штатах где трамп лидирует
соева-сысоева• 04 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Трамп

Байден зло! Он педофил, сатанист!
че, правда? можно ссылочки подтверждающие? только не не, что трамписты против байдена, а объективные. хочу понять...
Налетчица Муся• 04 ноября 2020
В прошлый раз Клинтон до последнего лидировала, а когда досчитали - победил Трамп. Надо ждать окончания подсчета голосов выборщиков.
Конечно, выборы в этот раз вообще без выбора. Каково американцам сейчас? Что один чудной, что второй. Но с Байденом, я думаю, будет больше лулзов.
Укуси меня• 04 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну погуглите. Я давно за него читала.
Налетчица Муся• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так получается Трамп выигрывает?
Ну там у разных штатов разное количество выборщиков. Можно победить в 60% штатов, но в маленьких - значит, голосов выборщиков будет меньше, и кандидат проиграет.
Викасикрет• 04 ноября 2020
а у нас уже неделю мэра никак не посчитают
Я тут Живу• 04 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Как раз все не так. В этом и сложность американской системы.
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Наш Джо лидирует и выигрывает!!!
Ваш Зе уже победил, радуйтесь.