железный занавес• 04 ноября 2020
Как на это повлиять? Или не вмешиваться?
В семье есть наркоман. Это мой двоюродный брат, сын маминого брата. Ему 37 лет. Мама решила, что она спасительница и пытается типа всеми силами его вытянуть, но не лечит в центре или еще где-то (он сбегает оттуда, нигде не работает, тупо сам себя убивает уже 10 лет), а украдкой посылает деньги, еду, одежду ему. Мой отец против всего этого, категорически.
Я боюсь за отца, так как он на фоне этого постоянного стресса болеет.
Я живу в другом городе. Тоже категорически против всего. У этого брата были попытки и у меня просить деньги, но я категорична - нет.
Я боюсь за свою семью, отец грозит матери разводом.
Скажите, мне не вмешиваться или что-то все-таки делать?
Спасибо за понимание и ваши ответы!
Аноним Завхоз• 04 ноября 2020
работать !!! все от безделия. больше всего наркоманов, это элита, люди искусства. не занятые активным физическим трудом. и мажоры.
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
та прям. по закладкам за дозой лазит, под машину не попал
Представьте, что у вашего мужа в подчинении наркоман. И он отвечает за наркомана. Вам бы этого хотелось? Я это все пишу из собственного опыта. Мой муж отвечал за ’дибилов’ в свое время. Сейчас бросил ту работу, перешёл на другой завод и работает физически. Но его опять тянут в руководящий состав, из-за опыта. И опять отвечать за безответственных работников (хорошо, что хоть наркоманов и алкашей нет, не берут)
Аноним Завхоз• 04 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Девочки, мы не это обсуждаем. А то, могу ли я повлиять на свою мать или мне вообще не стоит вмешиваться.
И да, мой отец моя опора и щит от всего этого, и я боюсь за его здоровье.
так вот и объясните маме, что этим она его медленно убивает. она способствует употреблять.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мой тоже отвчает за дебилов. а нариков среди них вроде и нет. человеческий фактор.
Великий сатирик• 04 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кто-то должен пострадать, чтобы им легче стало? Родили это чмо, пусть сами и тянут.
Ну это понятно, только тянет автора мама и тянет в никуда. Она делает медвежью услугу своему брату. Они её возненавидят, если узнает, что она это делает. А то что, кто то должен пострадать, это не избежно, если конечно он не под...нет.
железный занавес
• 04 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Так его родители знают, и они и мама ему деньги дают
Великий сатирик• 04 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А, ну пусть дают. Далі буде. Они скоро ’вешаться’ будут и локти кусать. Не дай бог один раз откажут и всё, увидят эту жесть. Хотя, нужно было начать с того, какие наркотики он употребляет, это тоже имеет значение. Если курит траву, то это совсем другая история.
железный занавес
• 04 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
10 лет уже как. Всякое было.
Великий сатирик• 04 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
10 лет уже как. Всякое было.
Ну так я вас и спрашиваю, он курит траву или употребляет тяжёлые наркотики? Если курит, прекратить поток денег, пусть валит на работу, а то хорошо устроился. И я понимаю вашего папу. Посудите сами, вместо того, что бы помогать своему ребенку, т.е.вам, она спонсирует лодыря или наркомана.
железный занавес
• 04 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Какие-то таблетки и курит траву
железный занавес
• 04 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Как убедить маму прекратить поток денег? У меня не получается.
Великий сатирик• 04 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Какие-то таблетки и курит траву
Пусть мама вам пересылает, а не ему. Я бы маму не поняла, честно
железный занавес
• 04 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я с 23 лет на своих деньгах. Мне стыдно у нее брать.
Великий сатирик• 04 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Суть не в этом.