ФруктЕщеТот• 04 ноября 2020
Если вы пьете много жидкости, то как можно реже ходить в туалет?
Я выпиваю 3 литра воды в среднем. Хожу в туалет каждых 30-40 минут. У кого также, у вас есть какие-то лайфхаки? Если я нахожусь где-то в городе, то что делать? Всегда нужно думать о том, где есть туалет...
А поговорить?• 04 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я пью так, потому что хочется. Я себя не заставляю
Сахар проверяли?! Это же не нормально аж столько
Женщинас• 04 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я перестала пить воду в таких количествах , мне литр, полтора хватает с головой, зимой даже литра достаточно. Ушли отеки, утром просыпалась, как после перепоя, сейчас ушел и вес (скорее всего лишняя вода, т.к она у меня в организме точно задерживалась в больших объемах). По 2,5-3 литра пила около года, так, что не факт что вам это нужно.
А у меня наоборот, если я пью мало воды то отеки и задерживается вода, как начинаю пить 2 литра в день. бегаю в туалет часто и уходит вода и вес.
Тоска в носках• 04 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Никак. Адаптируюсь. Во время командировок нахожу туалет уже интуитивно
Но 30-40 минут вы загнули. Обычно это может свидетельствовать о ряде проблем в организме.
так 3 литра
ЯяяКакаджамбо• 04 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
так 3 литра
Я в беременность до 5 пила
При активной жизни 3 - нормально
Тоска в носках• 04 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я в беременность до 5 пила
При активной жизни 3 - нормально
и ходили редко в туалет?
ЯяяКакаджамбо• 04 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
и ходили редко в туалет?
Часто. Но там и ребенок на мочевом прыгает, и ослабление тазового дна, и все равно же не чаще, чем автор, если не реже
ФруктЕщеТот
• 04 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так часто, даже приобильном питье, - это слабость мышц тазового дна, к гадалке не ходи
Ваше заключение вообще мимо.
Вы можете просто читать и не отвечать