Секс-Бомба• 04 ноября 2020

Не обновляется инстаграм.

Вообще нет иконки в app store, где именно обновления приложений. Уже удаляла, перезагружала телефон, чистила кэш... что делать?
Stepa_nida• 04 ноября 2020
Проверьте страну аккаунта. У меня были проблемы с обновлением некоторых приложений, т.к. изначально аккаунт был зарегистрирован под США.
автор Секс-Бомба • 04 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Где именно проверять?
автор Секс-Бомба • 04 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Какая должна быть страна?
Joy777• 04 ноября 2020
сейчас в эппсторе изменения - нажмите на свою фото в правом верхнем углу и увидите все обновления.
автор Секс-Бомба • 04 ноября 2020
Ответ дляJoy777
Дело в том, что и там нет значка инстаграма...а вообще на телефоне загружено
Joy777• 04 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
так может он обновлен?
Либо через поиск найдите инсту в эппсторе и он предложит открыть/обновить, если есть обновления.
автор Секс-Бомба • 04 ноября 2020
Ответ дляJoy777
так может он обновлен?
Такого нет. Вообще не знаю что творится...
Joy777• 04 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
я на русском искала - инсты нет, на англ появилось
Joy777• 04 ноября 2020
Попробуйте на англ запрос в поиске написать
Творог для розжига• 04 ноября 2020
А у меня Аутлук и еще много других приложений не обновляются и всё тут!
автор Секс-Бомба • 04 ноября 2020
Ответ дляJoy777
Вводила
Joy777• 04 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вводила
тогда не знаю