Манька Галченок• 04 ноября 2020
Посоветуйте клинику по лечению бесплодия
Мне 35 лет , первому ребёнку 14 лет, но есть желание иметь второго, но всё как то не получается. Посоветуйте хорошую клинику и специалистов в этой сфере. В любом городе !
Аноним Завхоз• 04 ноября 2020
Я 10 лет лечила бесплодие в итоге пришла на еко в Исиду целенаправленно к врачу.сейчас он работает в другой клинике,у меня сейчас доченька.советую не клинику выбирать а врача.В Надии делала лапароскопию там были цены меньше и врач мне тоже понравился-результат оценил врач который делал эко ,не понравилось то что перед операцией даже не посмотрели анализы-они их назначили я сделала но они так их и не посмотрели.в Надии не понравилась еще организация-очереди как в обычной больнице,может сейчас что то изменилось. Но я за Исиду
Пффф 100%• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
У Шияновой?
Манька Галченок
• 04 ноября 2020
Если бы ещё знать к кому можно обратиться в Исиду
Смотрела в интернете врачей той клиники, то все хорошие специалисты
Аноним Завхоз• 04 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
У Шияновой?
Нет Берестовой Олег Александрович ,мужчинам врачам больше доверяю