ЗаведУющая• 07 декабря 2013
Кто пользовался кремами ручной работы? Отзывы
Девочки, которые покупали крема для лица тела ручной работы поделитесь отзывом о результативности, о где покупали. Читала переписку о одного мастера, крем действует на нейроны, это как?
Звезда в шоке• 07 декабря 2013
я бы побрезговала. мало ли как этот мастер делает. делайте сами, если хочется ’эдакого’
на нейроны? этого не знаю, сама пользуюсь легкими кремами увлажняющими, очень нравится (20 лет), радует то, что натуральные, хотя иногда и эти поры забивают. Нужно осторожно выбирать крем и его состав, к тому же на натуральную косметику, как ни странно, аллергия бывает чаще - особенно когда в составах есть мед или экстракты растений
Я брала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/user-407931.html
Пробовала антицеллюлитный, ночной и др. косметику. Понравилось. У меня на мёд аллергия, я предупредила сразу об этом и Юля сделала мне без мёда. И вообще старается учитывать пожелания клиента при приготовлении косметики.
Чу Ча• 07 декабря 2013
Я в течение года пробовала , у разных продавцов с высоким рейтингом. Пока у такой супер мастерицы не купила крема с плесенью , она вернула мне 45 грн( я купила у неё всякой срани на 300 с лишним , не только крема) и сказала , что ничего страшного с моим лицом не случится и она понимаете ли потратила на изготовление этих чудодейственных средств своё драгоценное время и ингредиенты. У неё только положительные отзывы . Не морочьте себе голову , сейчас можно массу отличных кремов купить .
Усатая полосатая• 07 декабря 2013
а можно самой сделать. это вообще идеальный вариант. а на счет хороших кремов в магазине можно поспорить. за ’ХОРОШИЙ’ крем можно отвалить не одну сотню, но гарнатии что он подойдет, или не будет с той же плесенью нет. к тому же даже у самых дорогих кремов состав не всегда самый лучший.
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2013
и я бы побрезговала, какой бы рейтинг не был у продавца, не известно в каких условиях она это делает
Ответ дляАнна_10
Я делаю себе крем сама на основе масла кокоса. В интернете полно рецептов.
Очень нравится! По времени приготовление минут 20 занимает!
а поры вам не забивает? я вот кокс, какао на лицо не мажу) из такого плиточки для тела дела) ну или на волосы... на личико хорошо из масла зародышей пшеницы - легкие крем получается, и хорошо очень увлажняет
Фиона Шрековна• 07 декабря 2013
Я заказала у продавца, многим здесь известного, с отличными отзывами - у меня была такая аллергия. что опухло не только лицо, но и глаза, хотя Никогда к аллергиям не была склонна, так что имейте в виду. Продавец вернула деньги, но все пошло в мусорное ведро - и больше никаких экспериментов! Теперь только аптечные кремы.
Молчавочка• 07 декабря 2013
Только то, что сама делаю. Знаю что положила, с каким сроком годности. Кокос для лица не использовала бы - камедогенно, а в маски для волос здорово. Какао хорошо под глаза от мелких морщин, а поры тоже забивать может. Для лица ореховые масла в кремах нравятся, если аллергии нет.
ЗаведУющая
• 07 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5790390.html хочу здесь купить, может кто-то пробовал?
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2013
я покупаю тут на сайте у девушки уже второй год, нашла ее через Живой журнал по органической косметике, к промышленной косметике уже не вернусь. Какая раньше кожа была и какая теперь - не сравнить, тем более я аллергик, раньше на любую пром косметику обсыпало лицо
Белая и пушистая• 07 декабря 2013
Я один раз попробовала,не довольна вообще!Ни кремом,ни продавцом,у нее все так написано,что учитываются все пожелания,что работает индивидуально для каждого клиента(ароматы,другие ньюансы).А по факту прислала то,что было в наличии и сказала,времени нет для вас лично,выслала то,что было в наличии...Я была в шоке,так как писала ей,что у меня аллергия и есть ряд запахов от которых мне плохо.Теперь не рискую связываться.
Чу Ча• 07 декабря 2013
Ответ дляOlenkas
я пользовалась, в общем и целом довольна, покупала тут у нескольких продавцов.Однажды была реакция на крем, но списываю это на тогдашнюю беременность.
А плесень конечно могла появиться, при неправильном хранении.Туда ж не добавляют консервантов, иди очень слабые
Плесень появилась сразу при хранении в холодильнике
Пользуюсь,качеством и результатом довольна хотя кожа склонна к аллергии . Девочка внимательная высылает то что заказываю, сама попробовала теперь и маме заказываю, хранятся в холодильнике хорошо https://www.kidstaff.com.ua/tema-2456766.html
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2013
в дополнение к предыдущему посту, если кому интересно, я тут заказываю
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-156438.htm...
Честно говоря рискнула бы пользоваться самодельными средствами только зная человека лично, никакие отзывы ИМХО этого не заменят, т.к. понятие идеальной чистоты может кардинально отличаться у двух разных человек. Ну, а если вас это не смущает, то конечно же почему не попробовать.