Мозговая пилочка• 04 ноября 2020

о чем вы разговариваете с мужчинами?

никаких идей, хотя я сижу с мужчиной коллегой, н ос инм можно вообще на любую тему говорить
сейчас иногда езжу с бывшим одноклассником, но с ним какой то напряг, уже я стараюсь не попадаться к нему на глаза, но он все равно подхоидт и это неловкое молчние меня напрягает. И вообще не могу общаться с мужчинами, вообще не понимаю о чем с ними говорить
расскажите
Добрый Жук• 04 ноября 2020
Обо всем?

САМ_ТАКОЙ• 04 ноября 2020
попросите рассказать о любимых порноактрисах
Барбитта• 04 ноября 2020
Вы думаете все друг другу подходят
с одними легко и просто, а с другими даже разговаривать не хочется и не о чем
автор Мозговая пилочка • 04 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Вы думаете все друг другу подходят
я бы сказала, что одни легко и просто обо всем разговаривают, а есть такие как я
Барбитта• 04 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Трындеть обо всем и вы можете, вам это интересно
Каяспер• 04 ноября 2020
О работе, о путешествиях, о машинах, о книгах, об общих знакомых, о фильмах и сериалах. Знаю точно, что нкогда не свяжу свою жизнь с мужчиной, с которым не о чем говорить и спорить. Это тосказеленая
Дама_с_караваем• 04 ноября 2020
У меня одноклассник увидев меня на остановке садился со мной на маршрутке, а потом выходил, доехав 3 остановки и пересаживался на свою. Никогда не задумывалась с чего начинать разговор.
Барбитта• 04 ноября 2020
Вообще разговаривать обо всем что видите слышите, о чем думаете и не нужно вкладывать какое-то значение этим разговорам
Играю_на_кларнете• 04 ноября 2020
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть , но судя по изложению у Вас очень маленький запас слов и плохое изложение. Я думаю проблемы в общении у Вас не только с мужчинами

Фима Собак• 04 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Тоже такого придерживалась, но все же нужно иногда фильтровать разговор, мысли. Я когда-то в студенческие годы тоже обо всем, что видела и слышала в пределах разумного говорила с сокурсником, а он мне потом выдал к чему я эту всю хрень ему несу, и что рот не закрывается))))
Понятное дело, что не все такие)) но после этого пересмотрела своё общение))
Фима Собак• 04 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Поделитесь, с чего такие выводы? Как Вы это определили? (Я без сарказма)
gloriya8305• 04 ноября 2020
Многие мужчины любят молчаливых женщин.
А вы для себя поймите одно «развлекать взрослого человека - это разве что аниматоры»
Каждый сам себя развлекает. Поймёте и расслабьтесь. Как раз все и получится
автор Мозговая пилочка • 04 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Многие мужчины любят молчаливых женщин.
У меня такой муж, сам молчу и любит тишину, без болтовни, только по существу
Иванка Бур• 04 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы два раза употребили слова ,,изложение,, в одном предложении, как ребенок меряете категорией ,,плохой. Ну, а когда начинают фразу со слов ,,я не хочу Вас обидеть, но...,, - именно это и делают
Пушкининиана• 04 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Вы думаете все друг другу подходят
Вот-вот
всегдаДаДа• 04 ноября 2020
Тоже не понимаю...У моего любовника рот не закрывается, я в основном молчу
Добрый Йиннот• 04 ноября 2020
Если он к вам подходит - на нем и ответственность.
Зачем вы вообще стараетесь и работаете эмоциональным паровозом?
Вот вам упражнение: в след. пару раз молчите больше, чем позволяют правила хорошего тона. Пусть парень ’отработает’ предыдущее молчание.
Начнет спрашивать, что случилось, - отвечайте прямо: ’Вася, да мне уже неловко каждый раз придумывать тему для разговора, пока ты молчишь. Исчерпались темы’.
И пусть он либо решает проблему, либо больше не напрягает вас своим присутствием.
А если не начнет спрашивать - возможно, ему комфортно с вами молчать. Так что сможете и вы молчать с чувством выполненного долга.