Ангел-предохранитель• 04 ноября 2020
Раздражаю мужа
Мы вместе 3 года,есть ребенок. Муж очень вспыльчивый, эмоциональный,в ссорах сразу заводиться.
У него с самого начала отношений была особенность , когда мы вместе кушаем его раздражает как я жую( звук) хотя я не чавкаю . Меня это очень обижало,но со временем свыклась, говорит что нигде не может есть нормально когда кто то рядом ещё ест.
В последнее время его раздражает как я говорю что, рассказываю какую то новость или статью. Это не всегда бывает но случается.
Сегодня я уже не выдержала и сказала ему, что впереди вся жизнь и нужно жить с партнёром с которым хорошо, комфортно и все такое. На что он ответил что это нормально,у многих людей так. Что то раздражает меня в нем и наоборот, якобы мы с этим смирились и все,живём дальше.
Мне не комфортно,я постоянно в напряжении, боюсь что то лишнее сказать или не в той форме,он меня загоняет в рамки.
Скажите пожалуйста у вас такое было в отношениях? Как боролись? Что делали?
Ангел-предохранитель
• 04 ноября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Даа. Він просто гівнюк, який не має елементарної поваги до жінки... Хоть би з часом ще руку не підіймав...
И я этого боюсь( не исключаю такого варианта
В ссорах было такое что толкал меня и швырял на диван
Ангел-предохранитель
• 04 ноября 2020
Ответ дляДля драки
У моего мужа есть подобный опыт. Он расстался с девушкой из за того, что его Раздражало как она пьёт кофе😳 понимаете? Нет тут никакой любви! Когда человека любят по настоящему, внимание не обращают на такую чушь. Я 15 лет чашку за собой не мою с утра) его бесит) приходит и моет) его ж бесит, не меня) но при этом молча это делает
Вам повезло с супругом)
Домовенок Зюзя• 04 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Надеюсь, что вас муж тоже ругает за кашель, например.
Очень странный ответ. Знаете ли Вы, к примеру, что храп - это одна из частых причин почему бросают партнера? По крайней мере, так утверждают американские психологи.
Ангел-предохранитель
• 04 ноября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ви подавайте. Що вас тримає?
Держит ребенок, и не хочется растить без отца
Очень добрый аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
О жах...
І Ви ще думаєте?
Далі дитина підросте і буде це все бачити... Буде рости в страху і в стресі.. А якщо знову завагітнієте? Я б на Вашому місці добре подумала, як жити дальше..і втікати, поки не пізно..
І Ви ще думаєте?
Ангел-предохранитель
• 04 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы понимаете, что когда Вы угрожаете и отступаете, то теряете уважение и в глазах мужчины это женская истерика?
Понимаю,но он потом извиниться,поговорим и вроде на пару дней все утихает
Накладные мюсли• 04 ноября 2020
Человек начинает раздражать, когда проходит любовь. Будете все это хавать, любовница не за горами, а то и уже.
Я не настраиваю вас, но так устроена человеческая психология.
Начните себя уважать. Вы в этих отношениях конкретная терпила 🙈
Для драки• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вам повезло с супругом)
Очень повезло) он у меня Золото 😍
ПлюшкамиБалуюсь• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну с таким отцом, который не уважает мать, вряд ли вырастет нормальным человеком.
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так Вы хуже чем слабое звено
ША все! я пришла• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У вас есть опыт подобного?
У меня есть. Только муж меня начал раздражать. Храп его, как он ест, спит, выглядит, говорит
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Просто ведь нет идеального мужчины, будут у всех недостатки,будут недовольства какие то.
Это я так рассуждаю. Или вы так не считаете?
Все мы не идеальны, но когда встречаем своего человека, то без всякого раздражения принимаем его привычки и особенности. Если раздражение есть, то любви больше не или не было никогда.
Прячусь от Всех• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да,но ведь это не только еды касается.
То предложила купить ребенку на день рождения кухню за 1500грн, так я без головы, не думаю о нашем бюджете и т.д
Автор, у моей дочки карта юниор. Муж оформил и пополняет ее регулярно.
Дочке 12, с рождения папой любима, они даже вещи и туфли ей вместе выбирают.
Для меня странно, что ваш муж не может потратить своему ребёнку деньги на игрушку. У нас точно не так
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня уже падает самооценка.
Я стараюсь тише есть, мне некомфортно, думаю как бы ему слышно не было.
Будто бы запугал меня
Чувство вины и страха- вечный спутник жертв бытового абъюза.
Ангел-предохранитель
• 04 ноября 2020
Девочки что делать? Развод? Вы думаете его не изменить?
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он объясняет это тем что страдает мизофонией
Тем более. Если он знает о своей проблеме, то не должен перекладывать ее решение на других. Не можешь слышать как едят другие- просто выйди.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я Думаю, разъехаться на время точно можно. Посмотреть, как вы друг без друга сможете жить.
Договориться по хорошему, как взрослые люди и разъехаться на время. Время обговорить.
Скажите, что устали от такого отношения к себе, нужен тайм аут.
Если не загоняет, то неизменится
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
а если я как человека люблю, но манеры бесят??
Вы можете вежливо и спокойно рассказать о том,что вас волнует, а человек примет или не примет это к сведению. Но не можете требовать/ ругать/ принуждать и давить.
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подавать заявление на развод
Подайте сами, разводят и без согласия одного из супругов
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вопрос вообще в другом. Вы можете с ним развестись и через пол года очередное мурло будет Вас толкать и рассказывать, что у Вас попа толстая с такой попой надо носить ему тапочки в зубах.
И Вы будете.
Вам бы себя изменить, а другого человека изменить невозможно.
Разводитесь и ищите психологическую помощь хотя бы в кризисных центрах.
И Вы будете.
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Храп- это болезнь и очень часто неизлечимая. Если вы готовы бросить партнёра из-за болезни, то выбор только за вами.
Бывает и такое• 04 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
я и не собиралась давить, ответ был на другое
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы хотите чтобы ребенок повторил ваши с мужем отношения в своей семье? И да, вы не оставляете ребенку шанса на нормальную семью и отношения.
Ангел-предохранитель
• 04 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я очень переживаю что если пойду на развод то потом всю жизнь себя за это буду корить(
Админко• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня уже падает самооценка.
Будто бы запугал меня
Напоминает мою историю, не так разговариваю, не так готовлю, не так дышу, не так ем, не так села, не так встала. С первых дней после свадьбы это все, до свадьбы год жили вместе и все по другому как то было. Тоже склоняюсь к мысли что он меня не любит, получается и не любил. Недавно впервые решилась про это поговорить, за 9 лет брака, он не понял что я от него хочу. Люблю, скучаю, устаю, бываю злой, ты тут не при чем. Но червячок поселился и все таки решила разводиться, пока мне 31 год и я чувствую в себе море энергии, как женской, так и сексуальной. Зачем ее тратить на того кто убивает мою самооценку?
Домовенок Зюзя• 04 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А сколько храпящих людей обращались за помощью? Делали ринопластику и тд.
Я пока никого такого не знаю.
И, кстати, да - это нормально бросить партнера для сохранения себя. К примеру, если просыпаешься по 10 раз за ночь...Сон - это основа здоровья.
Я пока никого такого не знаю.
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кормить себя за то, что больше вас не ругают/ не обвиняют?