Цветов Мне срочно• 04 ноября 2020

Девочки спасайте! Воспалилась киста под зубом!!! А у меня пневмония и коронавиру

Девочки, сильная очень боль. Что делать? У меня двухстороннее воспаление легких и коронавируса. На фоне этого соскучилась деспа возле зуба, где киста. Что делать?!!! Я не выходу из дома. На самоизоляции еще 10 дней. Муж дома колит уколы. Но с зубом я не выдержку 10 дней. Сильная боль. Обезболивающие не помогают
автор Цветов Мне срочно • 04 ноября 2020
Извините за ошибки. Телефон правит как хочет. Девочки, реально не знаю что делать. Острая боль. Плачу.

Жена миллионера• 04 ноября 2020
Звоните на гор линию моз... Но сразу скажу- они сами не знают что делать с вами такими(((( выздоравливайте!
Томатико• 04 ноября 2020
Звоните 103, спрашивайте что делать.
Наполеон Бонапарт• 04 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Полоскание сода +соль,очень часто
А я женатая• 04 ноября 2020
метрогил гель попробуйте прям густо на место, но ...реально даже не знаю по хорошему к врачу может там гной
Санта Барбара• 04 ноября 2020
Может позвонить на скорую, может что то подскажут, а так обезболивающие, Нимисил на долго снимает боль
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2020
Пппц... сочувствую. Звонить стоматологию и спросить есть ли переболевший врач, который может принять или может, посоветуют, чем обезболить (Немесил и т.д.)
А я женатая• 04 ноября 2020
что вы пробовали из обезболки?
Напланетянка• 04 ноября 2020
Звоните стоматологу! Кисту нрльзя терпеть, она может рвануть в любой момент ! Было такое прошлым летом, глушила боль нимесилом, пока не раздуло щеку - экстренно попала в челюстно-лицевое - удалили кисту вместе с зубом

Винник• 04 ноября 2020
Тема очень актуальна.. Автор, вам сочувствую. А вот, если аппендицит или почечная колика, вот как быть?
Напланетянка• 04 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Нельзя нимесил и обезболивать! Киста может рвануть и гной пойдет в лимфоузел!
Все возможно• 04 ноября 2020
Гной никак не отходит? Пробуйте заварить кору дуба (в аптеке часто есть) и полоскать часто или даже лучше держать отвар подольше во рту. Я таким спасалась когда за пределами Украины была проблема с зубом и десна опухла и болела
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2020
Ответ дляНапланетянка
Хотите сказать, что обезболивающее может спровоцировать выход гноя?
Я_на_кожухе• 04 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Скорее то, что обезболивающим дотянет до такого состояния, без лечения.
Напланетянка• 04 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Хочу сказать конкретно про нимесил. Сама его пила, понятия не имела что у меня киста. Не могла попасть к стоматологу- глушила боль. Когда с раздутым лицом попала в больницу, врач объяснил, что нимесил глушил состояние, там был гной - киста могла лопнуть в любой момент и гной пойти по лимфоузлам , что пережила - жесть.
Удаляли зуб вместе с кистой, не могли ее вытащить
вкрации• 04 ноября 2020
Попробуйте заварить кору дуба и полоскать отваром с содой, хорошо снимает воспаление. Метрагиль гелем мазать десну. Надеюсь поможет.
Из Виа-гры• 04 ноября 2020
Автор вам экстренно к врачу. Предупредите пусть наденет респиратор,очки.
Из Виа-гры• 04 ноября 2020
Не занимайтесь ерундой с полосканиями и прочим.
Голубая фишка• 04 ноября 2020
Срочно операция нужна

Ответ дляГолубая фишка
Срочно операция нужна
Так с короной не принимают. А еще у меня сильный кашель.
Жена миллионера• 04 ноября 2020
Ответ дляВинник
В этой стране блин только умирать.. это *опа
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2020
муж колит антибиотики? они ж тоже воспаление должны снять. у меня тоже киста и стоматолог сказала, если воспалится можно будет пропить антибиотики или нимесил
Пуки-куки• 04 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Такое сейчас везде.
Похоже на конец света.
Автор, посоветовать ничего не могу, держу за вас кулаки чтобы вы выздоровели
А вот недавно• 04 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
а антибиотики у вас уже назначенны?
если ещё нет - ПОРА
Жена миллионера• 04 ноября 2020
Звоните в скорую пусть везут вас экстренно в чулюстно-лицевую
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да колит уколы лораксон азитромицин сегодня допила 6 день
МУСЯкомарова• 04 ноября 2020
Линкомицин антибиотик снимет воспаление в корню и десне. я когда то так спасла зуб .... но у вас корона. вероятно что то уже принимаете. не знаю как он сочетается с теми препоратами что вы принимаете
Беговая дорожка для носа• 04 ноября 2020
О, у меня тоже во время ковида жуткое осложнение зуб дал на челюсть. Сейчас такая вмятина подбородке
Бабульция• 04 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
в такой ситуации лучше всего антибиотик аугментин. Но теперь непонятно как все это будет сочетаться с вашим лечение.
Мне при ковидной пневмонии антибиотики не назначали.
Только , когда ухо воспалилось начала пить. До этого врач сказала, что бессмысленно назначать антибиотики при вирусной пневмонии.
РозаФиалковна• 04 ноября 2020
1. Звоните по всем стоматологиям, узнавайте, есть ли где-то врач, который переболел.
2. Получите консультацию врача по телефону. Возможно, есть какие-то варианты облегчить ваше состояние и дотянуть до момента, когда вы будете здоровы.
Держитесь!