Крем для арбуза• 04 ноября 2020

Поделитесь меню для похудения

ПП-шница• 04 ноября 2020
Не жрать!

Муркамурковна• 04 ноября 2020
https://instagram.com/pp.vlasova?igshid=1ne32lkiyc...

Дивіться тут
гражданинГрубиян• 04 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Не жрать!
Наоборот!
Полноценно питаться!
И следить за баллансом кбжу!
Ни в коем случае не менее 1200 ккал должно быть! Иначе метаболизм замедлится и печалька полная будет.
Клин_Кляйн• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна

Дивіться тут
Норм. Но нет зелени и масел. Это вредно для яичников. Надо жиры добавлять чуточку.
Загадка 666• 04 ноября 2020
Исключить углеводы, белки и клетчатка. Мой результат 13 кг за 3 месяца. Ничего не вернулось
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я га 1500 жеру и на 1800 в активні дні) в мене з жирами ок)
В девочки тоже ок) там же є кбжу)
Клин_Кляйн• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
В девочки тоже ок) там же є кбжу)
Много сбросили?
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Много сбросили?
В мене нема много) я норм) треба 7-8) от начала опять)
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Я просто ото готовлю як Багіня і отказать собі не можу, люблю себе немагу) то буває шо ех.. Сколько там той жизні) но рішила таки нада добить ці кг нещасні) бо плаття на новий год є, не хочу шоб тріснуло)

Русалка на ветвях• 04 ноября 2020
Ответ дляЗагадка 666
а что останется?жир?
Вам телефонограмма• 04 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Наоборот!
Полноценно питаться!
И следить за баллансом кбжу!
Меня как то зафукали тут... Сказали1300... 1400 много для похудения.
Надо снижать до 800
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Надо снижать до 800
Кажді 5 кг треба перещитувати калорійність, щас 800, потом 500 потом 300 потом льод гризти) люди гонять) але майже на всіх марафонах калорійність 800-900, худеют, вертаються до прошлой жизні і + те шо було з запасом в 10) не можна так
гражданинГрубиян• 04 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Надо снижать до 800
Я стройнела на 1500 но с высокой очень физической активностью.
Я подозреваю что поправилась именно от замедления метаболизма. Я могу вообще ничего не есть несколько дней, могу 3-4 шоколадки за полчаса умять.
В общем, мне калькулятор калорий и анализ балланса кбжу очень помогли!
Ещё осталось у меня пара-тройка лишних кг, но добью их уже спортом. Сейчас на калораже около 2000 ккал, но один день в неделю - отдых от еды.
Загадка 666• 04 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
а что останется?жир?
Белки и клетчатка. Углеводы исключить
Пописанная парта• 04 ноября 2020
Ответ дляЗагадка 666
Все исключить?? А что же есть тогда?
Загадка 666• 04 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Все исключить?? А что же есть тогда?
Белки клетчатка. Углеводы убрать.
Акукарача• 04 ноября 2020
Ответ дляЗагадка 666
Белки клетчатка. Углеводы убрать.