Ромашка_Бегемотовна• 04 ноября 2020
Как вам пальто?
Редко ношу классику, но иногда нужно. Пытаюсь выбрать пальто под юбки/платья/брюки. Это вроде ничего
Ромашка_Бегемотовна
• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я шью. Уже много лет. Пальто и деловые костюмы. Потому что в какой-то момент задолбалась искать))
Я не доросла еще)
Пацака-задирака• 04 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Сейчас в моде большие воротники
О! У меня есть ещё больше! Может кто хочет купить? Чернобурка.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я не готова пока к аж таким большим мехам)))
Уты-фрутик• 04 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Сами такое будете ’за 50’ носить. Лишь бы ляпнуть гадость.
В каком слове Вы увидели гадость?
Жена сантехника• 04 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
В каком слове Вы увидели гадость?
ох, простите, глупость. Так лучше?
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Буду в понедельник) есть места ?)
Я вам очень советую эту девочку она шьет пальто под клиента (у меня проблема плечи и узкие бедра)из итальянских тканей,Я купила у нее 3 пальто - два осенних и одно зимнее и тренч ,ношу уже третий год,качество очень хорошее-не реклама действительно от души,ни катышек ,ни потертостей.Вот ее профиль она можем вам и модель подобрать,и у нее были эскизы примерить. Я шила около 4500-5000 с тканью,сейчас смотрю у нее цена 6000 вроде стоит.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ого. А почему так дешево???? Спасибо, посмотрю
РозаЛюксен• 04 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Автор покупайте примерно такого фасона под все.
На каждой второй уже такое пальто
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
На каждой второй уже такое пальто
Так такое пальто будет актуально и в следующем году. Я такое пальто покупала три года назад и выбрасывать не собираюсь ,буду носить и в следующем
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Можете к ней просто приехать в мастерскую ,посмотреть ткани,не понравится уедете ни с чем,но качество зары и т.п не сравнить. Есть еще такой магазин качество нравится но модели не всегда сидят . Но я за первый вариант
Люблю кетчуп• 04 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Блин, ну шо ж вы все в одном фасоне-то ходите,а?
Как в армии)))
Матраскин Брат• 04 ноября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, мне 30)
Вы шо шутите, этот бред не для вас
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как в армии)))
А ваш какой вариант?
Ромашка_Бегемотовна
• 04 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Нене, не зару)) спасибо!