Танцепесенная• 04 ноября 2020

Такое масло чёрного тмина качественное?

Такое брать и как его выбрать?
автор Танцепесенная • 04 ноября 2020
*какое

ШобВам_КакНам• 04 ноября 2020
? Фото?
Валентина-49f8• 04 ноября 2020
Я брала в айхерб и потом как началась аллергия, весь рот опух, думала до утра не доживу)))
Миллион АлыхРос• 04 ноября 2020
Брала тут на кідстафі. Холодний віджим. Свіже. Гидке на смак. Сину. Захворювання крові. Бачила виробництво!
Без Баяна• 04 ноября 2020
А зачем оно?
Валентина-49f8• 04 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
А зачем оно?
Я брала для хронического тонзиллита, помогал классно, но через неделю пошел типа отек гортани и рта, а муж допил норма. Иммунитет поднял.
Ход конём• 04 ноября 2020
Ответ дляВалентина-49f8
а принимали по вечерам ?
Валентина-49f8• 04 ноября 2020
Ответ дляХод конём
а принимали по вечерам ?
Да перед сном
Ход конём• 04 ноября 2020
Ответ дляВалентина-49f8
Да перед сном
лучше усваивается по вечерам ?
Есть баночка, хочу начать прием , но опасаюсь.
потому уточняю.

автор Танцепесенная • 04 ноября 2020
Ответ дляВалентина-49f8
Ого прошел отёк сам?
Валентина-49f8• 04 ноября 2020
Ответ дляХод конём
лучше усваивается по вечерам ?
потому уточняю.
Я принимала на ночь, во рту держала, это от горла, а муж потом допивал за пол часа до еды два раза в день по чайной ложке
автор Танцепесенная • 04 ноября 2020
Ответ дляВалентина-49f8
Оно на вид прозрачное же? И вкус такой, похлеще подсолнечного и оливкового, да?
автор Танцепесенная • 04 ноября 2020
Ответ дляВалентина-49f8
Наверное, поэтому отёк, что во рту держали...
Валентина-49f8• 04 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ого прошел отёк сам?
Рано утром была у Лора, он выписал кучу от аллергии и потом рот весь облазил, а ночью приняла дома два лоратодина, испугалась сильно, не спала всю ночь.
Валентина-49f8• 04 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нет у меня было как смола, чёрное, я премиум класса заказывала
Валентина-49f8• 04 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Наверное
автор Танцепесенная • 04 ноября 2020
Ответ дляВалентина-49f8
Ппц, только что посмотрела, моё вот. Думаю, что за на, на обычное подсолнечное похоже. Экстракт какой-то ппц. А где Вы заказывали, подскажите пожалуйста
Валентина-49f8• 04 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
На iherb, Америка, я брала три банки сразу и была бесплатная доставка. По рекомендации.
Валентина-49f8• 04 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная

автор Танцепесенная • 04 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А яке воно на вигляд, темне?
автор Танцепесенная • 04 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
А зачем оно?
Гугл откройте, надо вот спамить здесь
Без Баяна• 04 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Гугл откройте, надо вот спамить здесь
Ахаха! Действительно! Откройте гугл и найдите ответы на свои вопросы! 😂😂😂😂
Директриссимо• 05 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
А яке воно на вигляд, темне?
Нет. Светло коричневое
автор Танцепесенная • 05 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
Без Вас решу, брысь из моей темы.
автор Танцепесенная • 05 ноября 2020
Ответ дляВалентина-49f8
Вот, нашла: Натуральное масло надо производить так, чтобы в процессе отжима из него не испарились эфирные масла. Это достигается только при отжиме масла методом холодного прессования (холодный отжим, cold press). Прессование семян тмина при температуре не выше 30 градусов позволяет сохранить в масле все ценные вещества. На заметку: Масло, полученное таким способом, должно быть светлым. Если масло темное, то это говорит о том, что семена нагревались в процессе обработки. А значит — это уже не холодный отжим.
Источник: http://blog.muslimclub.ru/pitanie-halal/kak-pravil... Блог - MuslimClub.ru.
Женамужная• 05 ноября 2020
Я купувала nectarome.Можна стікс.Інших не пробувала
Без Баяна• 05 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Без Вас решу, брысь из моей темы.
Лукава_Кiшка• 05 ноября 2020
Автор, прочитайте противопоказания.
автор Танцепесенная • 05 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, прочитайте противопоказания.
Да, спасибо. Вроде подхожу... Только настойку бузины надо будет отменить на всякий... Надеюсь, аллергии не будет...
автор Танцепесенная • 05 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Рассматриваю от ’олійня’, но нет отзывов о них(( где брать...(