Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2020
Так тошно...поговорите со мной
Ноу коммент• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
БУДЕТ! Вы меня не знаете))))))
Успеха! Иногда пинок нужен, а не сочувствие)
Ноу коммент• 04 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Знаю.за переход на личности тут бан
Ото вас прет. Баныраздавайка
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2020
Автор, что за переписка? Может он просто развлекается, ну там фотки какие просит у барышни или еще чего. Или просто себе настроение повышает общением
Кы-ы-ы-ця
• 04 ноября 2020
При этом доказывает, что было скучно.Решил зарегистрироваться из интереса, типа по-приколу.
Кы-ы-ы-ця
• 04 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Даже если так, это допустимо?
Кы-ы-ы-ця
• 04 ноября 2020
Девочки, пишу вам и меня отпускает...слез уже нету реветь, голова как не моя
Дюймовочка• 04 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не знаю, зашла с его аккаунта, почитала всю переписку, предлагает им встречу, интим
вы в офиц отношениях?сколько времени вместе? дети?
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Даже если так, это допустимо?
Нет, но иногда так делают. Вы поймите что у мужчин кукуха по другому работает. Они любят смотреть на красивые картинки, верят что с ним общается какая то мисс мира, переписка может быть, флирт, но встречи нет. Я его сейчас не защищаю, но есть такие идиоты
Дюймовочка• 04 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
мне не надо сочувствие. Я свои ошибки знаю и осознаю.
Кы-ы-ы-ця
• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Семья 14 лет, в отношениях 16.Двое детей 12 и 4.
А у нас макарошки• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
на сегодня все гуд? Или по разному?
По разному былр сначала. Сейчас я четко определила границы и охраняю их как волкодав))) причем от всех. И от любимой дочки и от мамы и от мужа. Отношения хорошие. Они привыкли и приняли. Если бы не приняли я бы оборвала с ними связь . Реально была к этому готова.
Кы-ы-ы-ця
• 04 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Понимаю он мне противен, предложила пожить как соседи.
ТаЕщеОптимистка• 04 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Когда он вернулся с командировки, нашла переписку на сайте знакомств
Идите тоже на сайт знакомств и переписывайтесь
Кы-ы-ы-ця
• 04 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С кем?Зачем? Чтобы отомстить, не смогу.Не так воспитана.
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я вас понимаю и обнимаю, но это только пережить надо. Тут даже не важно было у него что-то или нет, а то что он вообще кого то искал и об этом думал.
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
дайте паузу ...не рубите с плеча!
Виниловая пластинка• 05 ноября 2020
Мужики все такие , просто кто то лучше шифруется. Чего реветь то. О детях подумайте
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ну Вы кремень!
ТаЕщеОптимистка• 05 ноября 2020
Сдаю квартиры посуточно, приезжает один постоянный..... сначала ко мне заливал, долго заливал, я морозилась, потом привез много чайников, утюгов, фенов на все квартиры и цветы- послала админа и она это все забрала, он дальше выписывал приезжал в командировки и жил у нас, тут бац с женой приехал, нормальная красивая женщина, жаль ее не знает что ее муженек пишет и звонит и подарки возит, вчера опять приехал, его горничная поселяла, начал к ней подкатывать, выписывал ей пол ночи, оды воспевал.....фу, она его заблокировала, реально все поржали с мужика
Нарисовалось• 05 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Знаю.за переход на личности тут бан
)))) капец.... За что баните человека?!
Детский сад, честно. Когда нечем крыть, есть бан))
Кы-ы-ы-ця
• 05 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня хорошие дети, люблю их безумно, сын уже все понимает и видит. Мне больно от этого.
А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
ну Вы кремень!
Мне так херово было года два. Я с жизнью не раз прощалась. Поэтому и кремень. Но только внутри. В общении я милая и любящая, заботливая. Просто наглеть со мной нельзя .
Берегите себя, девочки! Особенно эмоциональные .
Кы-ы-ы-ця
• 05 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо
А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, мужики ущербные по сравнению с нами. Они не виноваты что природа их такими сотворила. Это истина. Я эту тему досконально изучила
Хватит реветь, ну не повезло им
пусть они мучаются. А мы умницы и красавицы, крутышки. Уважаю очень женщин .
Хватит реветь, ну не повезло им
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как можно им доверять, ты к нему со всей душой.А он сука.
ну можно им доверять так скажем ’не сильно’.....
как говорят доверяй, но проверяй
Кы-ы-ы-ця
• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
как говорят доверяй, но проверяй
У меня очень развита интуиция, я чувствовала и поэтому залезла в телефон
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Где то место?
да нигде, подруга или хорошая сестра, при том чтоб у них было всё реально хорошо и лучше вас, а не они смотрели на ваши ’мелкие проблемы’ через в 5 раз большую боль.....в общем в Украине почти нигде
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Мне то же очень тошно! Если Вас утешит...мне тяжелее и хуже чем Вам((((((( У меня токсичные родители! Я больна! Но я знаю ,что завтра будет чуть лучше!
чем больны?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Стань сукой и они тебя превознесут