Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2020

Так тошно...поговорите со мной

Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не знаю, зашла с его аккаунта, почитала всю переписку, предлагает им встречу, интим
типо в том городе, в котором в командировке?

автор Кы-ы-ы-ця • 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Да, переписка с местными
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Да, есть еще матня
причем святая мотня !
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
чем больны?
рак
автор Кы-ы-ы-ця • 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
рак
Вы сильная, хочу вас обнять. Моя проблема ничтожна по сравнению с
вашей.Сколько вам лет ?У вас есть дети?
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вашей.Сколько вам лет ?У вас есть дети?
не знаю сильная или нет...Но жить хочется очень. 45 ,сын
автор Кы-ы-ы-ця • 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Черпайте силы со всего, ищите позитив. Мне столько хочется вам сказать, но не нахожу слов.
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вашей.Сколько вам лет ?У вас есть дети?
Прислушайтесь ко мне...не принимайте резких решений...хочется молчать-молчите,кричать -кричите ,плакать- плачьте...Но не совершайте кардинальных вещей...Поверьте... только душу себе вывернете ...Время расставит все на свои места! Тем более если есть интуиция...Сердце подскажет! Обнимаю...Выпейте бокал вина или чай с медом и ложитесь...Все наладится! Верьте в это!!!!!!!!
Сегодня на диете• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Советую
Луиза Хей
почитайте про нее. Очень интересно.
Одна из ее книг Как я победила рак, дневник исцеления.

Весёлая морковка• 05 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ааа, тут все понятно. Себя нужно любить, тогда не будете лить слезы по такому поводу
Именно.
Люби себя
Начхай на всех
И в жизни ждет тебя успех.
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Советую
Луиза Хей
почитайте про нее. Очень интересно.
Да,спасибо!Все не успеваю...давно хотела . Сейчас читаю ’Коли подих стае повитрям!’...Так много хочется успеть
Я шалунья• 05 ноября 2020
я тоже хочу сказать спасибо Советчицам)))) когда то тоже было так плохо)))) написала сюда))) мне вставили мозги на место))))
Сегодня на диете• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка

Это вам
Сегодня на диете• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Биографию сначала прочтите Луизы Хей
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо!Не находите слов потому что сейчас Вам больно.Но все наладится ! Это только вопрос времени! Помогайте себе ...не рвите душу
Малявка-козявка• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А знаете что, открывайте тот же сайт знакомств и предлагайте встречи и интим симпатичным вам мужчинам. И ещё неизвестно что из этого получится. Может там ваш, надёжный, тот самый где то бродит. И пусть все идёт на фиг
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете

Это вам
надеюсь мне цветы? Не сопливый нос?)Шучу...Все нормально! Молюсь и верю. Спасибо)
автор Кы-ы-ы-ця • 05 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне сложно, у меня не было измен и даже флирта.
Малявка-козявка• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Все когда то бывает первый раз. . ну вот смотрите, вы опухшая, расстроенная, ревнивая истеричка сильно нравитесь сейчас себе? А мужу думаете сильно? Нее, неправильный путь.
Милый, все что позволил ты себе сам, автоматически позволил и мне. Просто от скуки и флирт, и я просто от скуки и флирт. Сидите там, переписывайтесь, улыбаться не забывайте и хорошо выглядеть. Пусть муж обсерется, если вы ему дорога. А если нет, то тем более почему бы нового там не поискать?

Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
По разному былр сначала. Сейчас я четко определила границы и охраняю их как волкодав))) причем от всех. И от любимой дочки и от мамы и от мужа. Отношения хорошие. Они привыкли и приняли. Если бы не приняли я бы оборвала с ними связь . Реально была к этому готова.
в чем например?
хоть маленький пример, для себя спрашиваю....
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, переписка с местными
и как часто у него командировки?
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
рак
сколько же вам? лечение есть?
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
сколько же вам? лечение есть?
сколько же мне ? Вы про что? Да, лечусь
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
сколько же мне ? Вы про что? Да, лечусь
лет, не увидела вы писали что 45
имею в виду рак тот, что лечится? разные бывают
автор Кы-ы-ы-ця • 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
и как часто у него командировки?
15 на 15
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
15 на 15
????? не поняла
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
лет, не увидела вы писали что 45
ну как Вам сказать. Форма агрессивная. Похоронила много подруг с кем лечилась. Живу! Вы знаете ...страшно это все!Но верю ,лечусь и мечтаю ,что у меня получится. Скоро КТ ...волнуюсь
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
у меня есть какое то лекарство, далеко ездили к травнику под винницу, очищенные (как бы до капельниц) но можно и внутрь пить.....если вдруг нужно.
но не скажу как и что, у папы была поджелудочная и она увы совсем не излечима(((((
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Верьте, может вам нужно наоборот как то работать над прощением родителей, какими бы они ни были. Та же Луиза Хей пишет именно о очищении своей души от всего (хотя это нереально тяжело) но это важно для себя, не для других
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Да поджелудочная...к сожалению ...прогнозы не очень