Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2020
Так тошно...поговорите со мной
А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
в чем например?
хоть маленький пример, для себя спрашиваю....
Я неприемлю никакое давление, манипуляции, шантаж, хамство и оскорбления в свою сторону. Требования также. Только вежливое уважительное отношение. Если только эти границы нарушаются- моментально реагирую. Не накапливаю никаких обид как раньше. Главное твердо удерживать свою позицию.
Помню как муж на эмоциях нахамил и через время думал что все само забудется. Но я принципиально добилась прощения с его стороны. Не сразу но он пошел на уступки. Сейчас он более осторожен в поведении так как знает о последствиях. Мама тоже общается сейчас на моих условиях. Я ее реально послала грубо после ее безграничной наглости. Мне не нужны в близком окружении вампиры. Или одна или с поддержкой.
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Да поджелудочная...к сожалению ...прогнозы не очень
уже полтора года как его нет, прогнозы не ’не очень’ они нулевые фактически.....
но пробовали всё возможное
если нужно и верите в подобные лекарства, могу отправить куда угодно на нп
но пробовали всё возможное
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Верьте, может вам нужно наоборот как то работать над прощением родителей, какими бы они ни были. Та же Луиза Хей пишет именно о очищении своей души от всего (хотя это нереально тяжело) но это важно для себя, не для других
Вы знаете я там в стенах онко отделения встретила невероятное количество прекрасных людей ,которые прожили в любви,заботе и то же заболели.Поэтому психосоматика относительна. По поводу своих родителей не могу прокомментировать. Я люблю своего ребенка. У них ’другая любовь’ .Я не могу это понять.Но сейчас уже и не пытаюсь...Нацелена на другое
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ого, долго вы к этому шли???
как смогли избавится от чувства вины?
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
как реагируете? Мне то же полезно поучится)
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
но пробовали всё возможное
Спасибо. У меня другой орган поражен . После химий еще не восстановилась полностью
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
я не в коей мере не хочу сказать что люди с таким диагнозом плохие, не на секунду, наоборот увы, они могут быть слишком хорошими, но только им одним известно, чего именно им эта хорошесть может стоить, и она может стоить огромного количества подавленных (любых подавленных и хороших и плохих эмоций) и проживание эмоций так скажем очищение от них, сначала проходит я уверенна, через огромную боль, а только позже может прийти спокойствие, при чем никто не говорит о сегодня модном ’постоянном позитиве’ а именно, что эмоции нужно проходить и отпускать, в общем Луизу и подобного рода Синельникова и многих на эту тему нужно читать, и вникать, а это не легко
Элька-Карамелька• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Мне то же очень тошно! Если Вас утешит...мне тяжелее и хуже чем Вам((((((( У меня токсичные родители! Я больна! Но я знаю ,что завтра будет чуть лучше!
если не хроника то будет, если хр.заболевание то нифига хорошего.
только хуже и хуже...и родители еще те свол...
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
там оно вроде как от любых видов, но после химии не раньше чем через 2 недели.
держитесь и ищите позитив везде, где возможно и не возможно, хотя бы в той степени, в которой вам ваше состояние позволяет
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я очень позитивная и Вас научу. 1 помните о том,что все проходит....Любая боль не длится вечно. Научитесь переключать ее.Для того чтобы она Вас не разрушила. Имеется ввиду сделайте что то что вытеснит мысли о боли. Грубо говоря если стукнуть по пальцу молотком Вы на какое то время забудете о ситуации...Но стучать не надо. Надо просто переключить внимание ,чтобы убрать остроту внутренней боли. 2 Вспомните ,что есть у Вас хорошее...прям проговорите ...ДЕТИ! У многих нет их и ни глубоко одиноки ДОМ! Многие скитаются от хатки к хатке...Убитый ,без ремонта ,но свой! ЗДОРОВЬЕ- без комментов...Цените это!!!!!!!!!!!!Это уже многое!
А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
ого, долго вы к этому шли???
как смогли избавится от чувства вины?
В целом 4 года. 2 года в страхе и неврозе. 2 года в изучении проблемы. И самое сложное - действия. Все моё окружение пришлось корректировать. Свекровь первая. Потом мама (самое сложное). Муж меня любит и любил но были очень неприятные моменты и кризисы были затяжные и сложные.... Это жизнь, она такая.
Чувство вины колбасило время от времени. Потом я так замахалась жить в этих мыслях, переживаниях и ответах что просто психанула и стала сукой. Так себе и сказала:’если нет другого выхода- становись сукой’! И я разрешила себе ею стать. Теперь я такая для тех кто хочет мною пользоваться. И я знаю что прежней я не стану. Иначе болезнь снова.
Но у меня жизнь сложная очень с раннего детства. Я морально очень вымотанный человек. Поэтому в 40 и дальше я решила только любить себя и лелеять.
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
ой Пенек ...я писала автору ...отправила Вам случайно)))))))
А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
С мужем одна тактика, с остальными другая. Но не кричу и не оскорбляю. Холодно могу оборвать неприятную речь и сделать поправочку, что это мне не нравится.
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а что у вас за болезнь была? если не секрет? а то мне кажется, что со своей пластелиновой мягкостью мне не долго осталось как минимум до психушки, а физических болезней разных в разы больше многих на мои 31 год... ..
думаю я себя ими довожу, ими-людьми, которые сели на голову и едут((((((
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
расскажите или напишите, если есть книги какие читали, через что к этому шли (авторы, статьи, блоги) или просто ’само’...?
А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Невроз,ОКР. Врачи ВСД ставили.
Пенек Возмездия• 05 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Невроз,ОКР. Врачи ВСД ставили.
ну всд с детства, окр держусь в принципе, а невроз пожизненный, депрессии было намеренно....попыток самоубийства вроде 0, а вот желаний не посчитать....
не знаюч что из всех в принципе диагнозом моих ’пройдет’ а что нет.
Но уже оооооочень хочу всех поставить на место, а главное поставить на место себя, найти себе место в этом мире если точнее
А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Как много всего было, вы не представляете. Но начало с советчицы)) дальше уйма видео от разных психотерапевтов, статей, форумы, гадалки, астрологи- это такой был длительный путь. Но. Только благодаря этому пути я прняла что только Я смогу исправить что-то в своей жизни. Никто вам не поможет- это очень-очень важно понять. И еще точкой невозврата стал момент когда я поняла что начало будет только с любви к себе. Нужно научиться чувствовать себя как енергию. Прислушиваться к своим истинным желаниям, не идти против них. Это простая практика но она очень важна. Начните с мелочей. Я информационные источник и я вам рекомендую искать самостоятельно. Тогда и результат будет. И вы найдете свою удочку. Ведь об одном и том же можно говорить и доносить по разному.
Я например Лабковского не воспринимаю, но он многим нравится и заходит. Мне просто его манера не заходит, поэтому я слушала другого психотерапевта. Потом и он стал мне маловат, я пошла дальше. На каждом этапе был свой путеводитель, скажем так.
А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А вы знаете, все в этой жизни иллюзия и нет ни у кого никаких мест. Человек должен стремиться к счастью и стать лучшей версией себя в этой жизни. Развить навыки, выйти на новый уровень. Но это о личности а не о карьере.
Мы слишком все напряжены. Я если понять причину напрядения- это же бред который ничего не стоит. И от этого нужного избавляться и освожлаться всеми фибрами.
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
супер! В моем случае моя болезнь была началом этого осознания...Очень жаль ,что таким путем..но что уже есть. Остальное впереди!
Кы-ы-ы-ця
• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Девочки ,я спать. Автор ..надеюсь чуть успокоилась)Доброй ночи всем!
Доброе утро

Колупалочка• 05 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Им нельзя доверять, никогда и ни одному,как бы Вас не пытались в этом переубедить)Смеритесь,научитесь, и живите дальше)
Я б сказала , доверять никому нельзя , даже себе.
Ответ дляА у нас макарошки
Слава богу! Думала со здоровьем что-то!
Автор, никогда ни к кому со всей душой. НИ К КОМУ ВООБЩЕ. И прибудет счастье, покой и здоровая психика.
Меня здесь этому научили лет 5-6 назад, за что я девочкам очень благодарна. Теперь любят только меня. Или их нет в моей жизни.
А дети есть у вас?
Экспертиза• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Когда он вернулся с командировки, нашла переписку на сайте знакомств
Ой, ну и всего то
А че реветь то?
Ну а в переписке там что?
А че реветь то?
Ну а в переписке там что?
Экспертиза• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Даже если так, это допустимо?

Повышать настроение общением? Может быть допустимо вполне.
Если вы считаете, что мужик ваша собственность - то плакать будете еще не раз.
Соображалочка• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
у меня тоже токсичные
Общение на нет перевела
Ии
Крылья,выросли,в деньгах поперло,семья,дети,муж здоровы
Свекры меня любят
Общение на нет перевела
Ии
Свекры меня любят