Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2020

Так тошно...поговорите со мной

ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2020
Ответ дляЗагадка 666
Если хотите излить душу то это не то место. Сейчас набегут советчицы и вам будет только больнее
Нет, тут можно хорошо мозги проветрить. А автор не нужно перед каждыми штанами душу выворачивать и любить себя.

А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляnahaka
А дети есть у вас?
Да, дочка подросток.
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
у меня тоже токсичные

Общение на нет перевела

Ии

Крылья,выросли,в деньгах поперло,семья,дети,муж здоровы
Свекры меня любят
это радует! Вы молодец!
автор Кы-ы-ы-ця • 05 ноября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ой, ну и всего то
А че реветь то?
Ну а в переписке там что?
Его сексуальные фантазии и предложение одной встретится
Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
описывает фантазии? Вам такое предлагал? Сорри ,что спрашиваю...пытаюсь понять(
nahaka• 05 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да, дочка подросток.
Ясно, спасибо. Просто я не могу любить себя больше, чем своих детей. Все равно про них больше беспокоюсь. А так, полностью поддерживаю ваш подход
А у нас макарошки• 05 ноября 2020
Ответ дляnahaka
Тогда вас кажется что вы их любите. Уж поверьте. Это жертвенность а не любовь.
автор Кы-ы-ы-ця • 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Да
автор Кы-ы-ы-ця • 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Но не совсем такое, со мной он нежный, а там все грубо

Дюймовочка• 05 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
как Высегодня? Чуть поспокойнее? или
автор Кы-ы-ы-ця • 06 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
как Высегодня? Чуть поспокойнее? или
Слез уже нет, состояние смирения.
Дюймовочка• 06 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Слез уже нет, состояние смирения.
смирения? Рассказывайте ,что решили ...И еще если возможно напишите о фантазиях мужа...Все равно аноним...Может я Вам что то подскажу
автор Кы-ы-ы-ця • 06 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Пока у нас перемирие, вчера говорили 6 часов.Уверяет, что просто по приколу писал.Скучно было, говорили чего ему не хватает, что я ему не додаю. Просил больше писать ему и говорить и своих желаниях.Вспоминали, как встречались, как все начиналось.Он мне очень дорог, добрый очень.16 лет не так просто забыть и вычеркнуть.Время и жизнь все расставит по своих местах.Спасибо вам, вы меня очень поддержали, вы мудрая.Главным аргументом было не рубить...Сил вам, внутренней энергии.Обнимаю вас, у вас обязательно все будет хорошо.
Дюймовочка• 07 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если пошел на разговор за столом ...это очень хорошо! По поводу не рубить с плеча ...поняла со временем...Иногда шквал эмоций может откинуть от человека на километр...А встретить своего человека очень тяжело.Надо на свежую голову решать. Я рада! И Вам удачи и правильного разрешения всей ситуации))))
Kazbekuz• 30 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
При этом доказывает, что было скучно.Решил зарегистрироваться из интереса, типа по-приколу.
напишите в личку, пожалуйста, по поводу плиточника, очень важно