Выкупаная• 05 ноября 2020

Секс между партнёрами много лет,давайте поговорим

Интересуют мнение кто уже в опыте ... приведу свой пример : было у меня пять мужчин за всю жизнь, мне сейчас 33, замужем,мужа люблю ,НО страсти поутихли, секс стал скучным,вернее не скучным,но я уже ничего нового от этого дела не ожидаю, со временем это становится как супружеский долг, так это мы только 4 года вместе( с предыдущими партнёрами было также,год и все,страсти нет). Любовника не хочу заводить,так как мужа люблю,но вот что делать? Как спасать ‘это дело’?) Какие у Вас лайфхаки?) Я уверена у мужей тоже такие мысли через много лет совместной жизни возникают, ведь если постоянно есть огурец, то рано или поздно захочется помидор)
БеллаДонна• 05 ноября 2020
Ой, мне 32 или 33?
Забываю все время;))
А, 33 тоже;) но партнёр один за всю жизнь. Кошмар, да?
автор Выкупаная • 05 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ой, мне 32 или 33?
Забываю все время;))
Не кошмар) завидую Вам если шумят страсти столько лет)
СкокоМнеДадите• 05 ноября 2020
Мне 32 ,один партнёр 15 лет.
СкокоМнеДадите• 05 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Страсти не шумят, но секс качественный. Как ни крути а другим словом я его через 15 лет не назову.
БеллаДонна• 05 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне 32 ,один партнёр 15 лет.
Я думала я одна такая;))
Не жалеете, что не пробовали другого мужчину? Я жалею очень. Потому что секс с мужем отвратительный.
оксюморон• 05 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ой, мне 32 или 33?
Забываю все время;))
Та если вы забываете свой возраст, то ваш партнер вам каждый день как новый
Видящие_помогите• 05 ноября 2020
Автор с вами согласна, сейчас та же проблема.
Мы задумались о интим встречи с другой парой
БеллаДонна• 05 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Интересно;)
Теоретически я бы тоже хотела с другой парой или мужчиной другим...
Обижулька• 05 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Будите меняться или пока так глазеть друг на друга
Или все толпой
Обижулька• 05 ноября 2020
Скучно , не спорю
Лама_мама• 05 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне 32 ,один партнёр 15 лет.
главное чтобы и Вы били одной
Лама_мама• 05 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ой, мне 32 или 33?
Забываю все время;))
А Вы у него тоже?
Видящие_помогите• 05 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Или все толпой
Хотелось бы посмеяться
Пупуговка• 05 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
В нас тоже такая идея присутствует, только реализовать ее не очень просто
Обижулька• 05 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Хотелось бы посмеяться
Смешно будет если мужики между собой развлекаться будут
Вы обговорите
Тут тема была когда мальчика пригласили, потом муж без мальчика уже ничего не хотел
В танке• 05 ноября 2020
Так огурец там у всех женщин, помидора там нет в помине
Обижулька• 05 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
В чаты идите для начала
beril_он• 05 ноября 2020
Как спасать ‘это дело’?) - бдсм, петы , игрушки, ролевые игры,
Пуки-куки• 05 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Или все толпой
Толпа- это тема
Атаманша• 05 ноября 2020
Вот и у меня муж один. Уже лет 16. Секс с ним перестал устраивать, тяжело возбудиться и кончить. Что делать не знаю
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
покупала разное белье, мне самой нравится, мужу тоже. позы, но не много конечно, но хоть как-то разнообразить. видела на олх рекламу некой ’попожамы’ подофигела честно говоря......
думаю может на нг взять)))))))))
брали когда-то виброкольцо
а так основное разнообразие, с 2мя детьми, если ’успели’ уже отлично честно говоря))))))))))
Угги_в_горошек• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Что такое петы?
Шопингмонстр• 05 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне 32 ,один партнёр 15 лет.
Вы точно не советчик)). Секс совершенно разный с разными мужчинами.
Мадам Тю-лю-лю• 05 ноября 2020
когда уже наконец-то в нашей жизни и культуре секс перестанут ставить на пъедесталы, считать фригидными неудачниками тех, у кого он не 2 раза в день в разнообразнейших позах, чмырить тех, у кого всего 1 партнер были или есть на протяжении N лет.
Или пуританство и секса нет или комплексы неполноценности у тех у кого ’страсть не та’, слишком редко по сравнению с 2р в день, оргазмов мало, крики не яркие.

зачем СПАСАТЬ ЭТО ДЕЛО?

Чем это дело отличается от других дел, которые вы делаете с близким вам человеком?
Шопингмонстр• 05 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

зачем СПАСАТЬ ЭТО ДЕЛО?

Никто и не ставил). Все ответили ’по теме’). Почему такая бурная реакция у Вас? Кому эта тема чужда, посто прошел мимо, но Вы почему-то заострили свое внимание на ней))
beril_он• 05 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Что такое петы?
питомец
Незнакомлюся• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
питомец
А я вот знаю, что такое петы, но тоже зависла на этом слове. Собак и кошек к сексу приобщать, или что Вы имели в виду?
ZaRaZa• 05 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся

Це взаємне рукоприкладство до його прутня і вашої квіточки
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Наверное, что-то такое имелось в виду.
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Вы хотите другого но там же все будет одно и тоже те же позы тот же минет,только человек другой.