Выкупаная• 05 ноября 2020

Секс между партнёрами много лет,давайте поговорим

Интересуют мнение кто уже в опыте ... приведу свой пример : было у меня пять мужчин за всю жизнь, мне сейчас 33, замужем,мужа люблю ,НО страсти поутихли, секс стал скучным,вернее не скучным,но я уже ничего нового от этого дела не ожидаю, со временем это становится как супружеский долг, так это мы только 4 года вместе( с предыдущими партнёрами было также,год и все,страсти нет). Любовника не хочу заводить,так как мужа люблю,но вот что делать? Как спасать ‘это дело’?) Какие у Вас лайфхаки?) Я уверена у мужей тоже такие мысли через много лет совместной жизни возникают, ведь если постоянно есть огурец, то рано или поздно захочется помидор)
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Но принцип один и тот же. И сколько не фантазируй движения и действия останутся теми же. Разница в ваших чувствах и в вашем желании, в том как вы его воспринимаете.))
Согласна,даже порно посмотреть одни и те же позы,меняется картинка(ванна,природа,Машина и т.д) и мужчина(размер члена)
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Согласна с вами все приедается,Это уже от человека зависит что он выберет стабильность и будет барахкаться и что то придумывать(но особо не спасет)или будет гнаться за новыми эмоциями от одного к другому.впринципе как и брак после 4-5 лет хочется развести,или поддерживай и дальше огонь
Ну а что придумать например ?! То есть любовник это плохо , но идти семьей трахаться с другой такой же семьей это хорошо, зато разнообразие ?!)) если например я не хочу быть латексной собакой , не хочу Васю и его жену Машу из соседнего подъезда , и одевание себя в сетку с вырезом на жепе вызывает только смех))
Меня спасают новые эмоции . Только так. )
Wind99• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Как спасать ‘это дело’?) - бдсм, петы , игрушки, ролевые игры,

Кто бы советовал...
Вас одно спасает и от скуки и от голода. .верблюжья лапка
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ужас это для Вас) ваши ответы в этой теме аж кричат : янитакая. Короче очередная моралистка . Только ж не все живут как Вы. И если что то не укладывается в Ваш мир, это не значит что у всех так . И брак это не только быт совместный а таки и секс , и секс немаловажная составляющая отношений , и если он приелся , то невозможно наступать долго на горло самой себе и делать хорошую мину при плохой игре, поэтому приходится искать выход. Ну не выходить же замуж каждые три года. Поэтому остаются приключения )
А я вас например не осуждаю,Но все равны вы несчастны-вечно в поисках, покоя нет ни в душе не в теле, без адреналина не можете-а это те же нервы(чтоб не увидел,не застал и т.д)
Блондинка в Законе• 05 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Господи, да на нового партнёра гормоны фонтаном вырабатываются!!! Потому пары и практикуют ролевые игры, костюмы, новые духи и т.д!
Здрасьтенька• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Так и на вас всем наплевать, я вам задала два вопроса по существу. Вы даже на них не способны ответить, отстоять свою позицию. Это вы здесь пишите обо всех, что хотят все, как думают все. Так вот-вы заблуждаетесь, а такими теориями прикрываете свое поведение. Я не даю оценку вашему поведению, вы тащите в свою постель к мужу измены, это ваше право. Я только спросила муж поступает аналогично? У него есть на это право или в вашей семье двойные стандарты? Ему рога не мешают? Я не стану писать как называются такие как вы, да вы и сами это знаете. Потому так резко негативно реагируете.))
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Та пффф)) я живу и меня все устраивает ) поверьте , я гораздо спокойнее и счастливее чем многие здешние тетки , якобы тоже счастливые)) открываешь советчицу, смотришь топ, а там коронавирус и янашлавеготелефоне)) закрываешь советчицу и думаешь : таки у меня все хорошо .
Так что нервы это не про меня )
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Я не моралистка и даже не ханжа. Я только за честность в отношениях и в семье. Потому интересно, когда изменами гордятся, навязывают свои взгляды, рассуждают чего хотят все и как про это все мечтают. И кто они такие эти все? )
Нервогенератор• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ужас. Нафига эти поиски приключений себе на голову? У вас или муж не удовлетворяет, или чувств уже нет. Потому что брак это не просто секс, это слишком примитивно.
Все с мужем у меня хорошо, но как и писали выше ПРИЕЛСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ БОРЩ ЗА 18 лет!!!!!
Так вполне ясно выразилась???
А каждый любовник это совсем другой человек, другие ощущения каждый раз, секс каждый раз совершенно разный, как исписала здесь девушка на первой страничке (я думала это не нужно объяснять).
Все верно, секс в браке это одна из его составляющих и у нас он есть НО ПРИЕЛСЯ! Это один и тот же муж, «чухает за ушком» каждый раз все так же нежно и с трепетом, НО НАДОЕЛО!
Другой, делает все тоже самое но совершенно по другому!
Нервогенератор• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я скажу страшную вещь, для тех кто всю жизнь ищет приключений и разнообразия. Дамы, мы все разные. И выстраиваем мы отношения по разному и чувствуем по разному, цели разные, ожидания и моральные принципы, и воспитание тоже. Никогда здоровый брак не держится только на сексе, это только одна из составляющих счастливой семьи.
Левак - укрепляет брак! Спасибо, напомнили)))))
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ваша самоуверенность вас подвела,вы пишите про эмоции,если он не стонал 4 года-заставьте его стонать или ругаться матом-если вас это заводит,если автора устраивало все в сексе,-а потом нет-то нужно и в себе что-то изменить, а так скакать по пастелям от одного к другому-вы думаете они вам не приедятся через 4 года?!наоборот длительный партнер интересен тем что он изучает ваше тело-конечно нужна облюдгая заинтересованность-может муж автора ничего не хочет менять.
Невозможно заставить быть жестким того, кто по природе мягкий, к примеру. Ну, может, разово он и наступит себе на горло через силу, на этом все и закончится.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Господи... позы одни, а действия разные.
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Это ваше видение, не мое.) Бывает все на много интересней, если чувства к человеку есть.
Здрасьтенька• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это для вас ужас) ваши ответы в этой теме аж кричат: ятакая. Короче очередная неморалистка. Только ж не все живут как Вы. И если что-то не укладывается в ваш мир, это не значит, что у всех так. И брак это не только секс, хоть это и немаловажная составляющая отношений. Но если человек приелся, то невозможно наступать долго на горло самой себе и делать хорошую мину при плохой игре, поэтому приходится искать выход. Ваш выход - каждые три года менять отдушину - в принципе, тоже выход.
Просто есть пары, для которых секс - это именно составляющая отношений, а не то, на чем эти отношения держатся.
Нервогенератор• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Можно я отвечу? Моему рога не мешают! За своим слежу, если чувствую что где-то шото может быть и есть, отношусь с пониманием! Деньги в семью носит, мне купил все что хочу и он тоже имеет право на «бабочек в своём животе» даже если они и не со мной! Точка!!! Ему тоже надоел борщ каждый божий день! Люблю его
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне 32 ,один партнёр 15 лет.
И у меня) мне 31, тоже 15 лет
Здрасьтенька• 05 ноября 2020
Нафига секс сравнивать со жратвой? Даже если так, то смена блюд равнозначна смене обстановки/поз/приблуд всяких, а не партнеров.
И таки да, без секса можно жить годами, а без еды - нет, если кто не знал.
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Ну если вы себя ассоциируете с ежедневным борщом, тогда да, может надоесть. Если вы личность, человек которого любят, тогда в принципе непонятно, как можно любить сегодня коллегу Олю, завтра кассиршу Свету, а после завтра завуча школы Марью Ивановну? Приходить к вам и рассказывать душераздирающий истории о любви. Но это вы выбираете такой способ сосуществования, семьей я это назвать не могу. И зачем вообще вступать в брак, при таких отношениях? Зачем себя в чем то ограничивать, если вам с мужем всегда надо будут многочисленные связи на стороне?
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет не плохо любовник,но я например поняла не могу-мне нужно или поддерживать и дальше огонь в отношениях или менять партнера-мужа,Я на два фронта не могу-растрачиваю сильно свою энергию.
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Так у вас долго длиться не будет,опять будете в поисках через полгода
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так что нервы это не про меня )
Да нет счастливых мало людей-все гоняться или за благами или за сексом-но такая сущность человека.Конечно если вам так нравится-и вы с двумя справляетесь))))почему бы нет.
Моська-слон• 05 ноября 2020
Вчера мне сказал любовник, что привычка и со мной хорошо. Всегда поднимаю настроение.
Вот так, четвёртый год.
А вы про замуж
Пугачиха• 05 ноября 2020
Мы женаты 30 лет. Ровесники. Были у нас кризисы у каждого в своё время, но перебесились и всё прошло. С сексом отлично всё. Мы обходимся до сих пор без игрушек и ролевых игр Я считаю, что нам очень повезло. Мы любим друг друга с детства и пока ничего не изменилось.
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Та не ща вам тут расскажут чего вы хотите, о чем вы мечтаете, и как вы живете. Здесь такое любят. )) Вы молодцы. В моем окружении таких семей как ваша, много.
Морская свинка• 05 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
ой,автор-не знаю что и посоветовать.тоже замужем была 13лет-со временем ни страсти,ни ласк,а потом вообще ничего,но мой пенсионер на 16лет старше меня.разговоры не приводили ни к чему.
развелась и вышла замуж за мужчину младше- 4года вместе полет нормальный и сексе тоже.
наверное нужно пробовать что то новое,какие то фантазии,ролевые игры,ну как то это дело спасать.
Нужно мужу дать почитать) а то думает что в 30 уже поезд уехал (у женщины)
Нервогенератор• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Чувства у меня к мужу, а все остальное - это развлечения
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Так вполне ясно выразилась???
Вот кстати не могу понять почему мне борщ не надоедает))),а платья,муж,работа.....-хочется все поменять
Пугачиха• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
И в моём окружении достаточно. Мне уже вообще не важно, что кто думает и говорит. Нам хорошо, нас устраивает и мы счастливы. Что ещё нужно?
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Это вы так себя успокаиваете? Мне все равно. Главное что бы дети не впитали эту систему ценностей и модель поведения. Тогда у них будет шанс стать счастливыми.
Айпишница• 05 ноября 2020
21 год замужем, в сексе все хорошо, но тоже без страсти. Тоже периодически завожу интрижки , не могу без ’ бабочек’, тогда секс просто фееричный)