Выкупаная• 05 ноября 2020

Секс между партнёрами много лет,давайте поговорим

Интересуют мнение кто уже в опыте ... приведу свой пример : было у меня пять мужчин за всю жизнь, мне сейчас 33, замужем,мужа люблю ,НО страсти поутихли, секс стал скучным,вернее не скучным,но я уже ничего нового от этого дела не ожидаю, со временем это становится как супружеский долг, так это мы только 4 года вместе( с предыдущими партнёрами было также,год и все,страсти нет). Любовника не хочу заводить,так как мужа люблю,но вот что делать? Как спасать ‘это дело’?) Какие у Вас лайфхаки?) Я уверена у мужей тоже такие мысли через много лет совместной жизни возникают, ведь если постоянно есть огурец, то рано или поздно захочется помидор)
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы хотите другого но там же все будет одно и тоже те же позы тот же минет,только человек другой.
Вообще-то нет.
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вообще-то нет.
Что нет?разные позы или что нет?
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Что нет?разные позы или что нет?
Секс происходит по разному, даже если позы одни и те же, у Вас что, один мужчина был за всю жизнь?
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
В сексе используются одни и те же позы,У меня не один,меняется только партнер. Вы так и не написали что по разному, мне вопрос на вопрос отвечаете.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я уверена, что у Вас был один мужчина за всю жизнь, иначе бы Вы такое не писали. Один жестко, другой нежно, третий молча, четвертый стонет и пошлые слова говорит, пятый вообще с такой фантазией, что в жизни такого не придумаешь, ну а у шестого постоянно на полшестого. В общем, если надо объяснять, то не надо объяснять
Королева красоты• 05 ноября 2020
ой,автор-не знаю что и посоветовать.тоже замужем была 13лет-со временем ни страсти,ни ласк,а потом вообще ничего,но мой пенсионер на 16лет старше меня.разговоры не приводили ни к чему.
развелась и вышла замуж за мужчину младше- 4года вместе полет нормальный и сексе тоже.
наверное нужно пробовать что то новое,какие то фантазии,ролевые игры,ну как то это дело спасать.
Блондинка в Законе• 05 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Страсти не шумят, но секс качественный. Как ни крути а другим словом я его через 15 лет не назову.
А мы в 45+ новенькое попробовали и страсти опять шумят
Блондинка в Законе• 05 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Так огурец там у всех женщин, помидора там нет в помине
Так дело не в строении половых органов, а в страсти, желании!
Блондинка в Законе• 05 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
когда уже наконец-то в нашей жизни и культуре секс перестанут ставить на пъедесталы, считать фригидными неудачниками тех, у кого он не 2 раза в день в разнообразнейших позах, чмырить тех, у кого всего 1 партнер были или есть на протяжении N лет.
Или пуританство и секса нет или комплексы неполноценности у тех у кого ’страсть не та’, слишком редко по сравнению с 2р в день, оргазмов мало, крики не яркие.

зачем СПАСАТЬ ЭТО ДЕЛО?

Чем это дело отличается от других дел, которые вы делаете с близким вам человеком?
Чем секс отличается от прогулки по парку? Серьёзно?
Капуста Маша• 05 ноября 2020
Мне 29, вместе 7 лет, последние года 4 выезжаем сугубо на технике
Есть и время вдвоем, и романтика периодами, желание тоже есть, но такое ...скорее как привычка.
В отпуске немного лучше становится.
С моим типом темперамента просто невозможно долго/постоянно гореть и рылась, поэтому ничего не припринимаю.
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2020
Сделайте перерыв. Долгий такой....после моей операции месяц воздержания прописан был, ух, как потом сладко было
Нервогенератор• 05 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне 32 ,один партнёр 15 лет.
Ужас нах
Никакого разнообразия и страстей-мордастей! Я так не могу!

Муж есть, люблю. 18 лет в браке. Дети, дом, все в доме, но без «приключений» не могу! Всегда что-то где-то как-то имею!
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Наверное, что-то такое имелось в виду.
Как подобное может возбуждать - не понимаю . Фе
Нервогенератор• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Как спасать ‘это дело’?) - бдсм, петы , игрушки, ролевые игры,
До сраки! Вернее, скажем так: это «спасёт» не на долго. Тоже приедается. Не приедается только смена партнера, с которым нет ежедневного быта. Все!
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

зачем СПАСАТЬ ЭТО ДЕЛО?

А я согласна с Вами. Более того, скажу наверное страшную вещь для моралисток . Невозможно хотеть много лет одного и того же человека. Это не природно. Изображать щенячий восторг , если его нет уже. И врать самой себе, что никогда бы не завела любовника)) просто на такое не каждая пойдёт , но в душе каждая о таком мечтает, даже та, которая будет тут до посинения доказывать , что с мужем живет 25 лет и страсть такая же как в первый год жизни . Может и есть такие случаи действительно , но они крайне редки ))
По теме . Автор , хоть спасайте это дело , хоть не спасайте , одевайтесь в латексных собак, -ничего не поможет , когда партнёр приелся . Невозможно всю жизнь есть борщ, при разнообразии вокруг других блюд.
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Но принцип один и тот же. И сколько не фантазируй движения и действия останутся теми же. Разница в ваших чувствах и в вашем желании, в том как вы его воспринимаете.))
Не умею мерить• 05 ноября 2020
Есть сексшопы - если неловко туда идти, то закажите онлайн. Не выбирайте что то конкретное, а что приглянется - явно что-то зайдет и понравится. Есть порно, есть тематические форумы и даже в инстаграме сексологи и те, кто пишут о сексе. Информации уйма. Да даже просто попробовать с повязкой на глазах - это уже очень меняет ощущение. Красивое, но нетипичное белье тоже помогает создать нужный настрой. Пробуйте. Если ничего не пробовали, то у вас почти безграничные возможности
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Ужас нах

Ахах . Я тоже . )))) все так же, но раз в три года я ищу приключения )) замужем 21 год. Но сейчас у меня ещё и с чувствами приключение , хотя надеюсь , пройдёт три года и я успокоюсь ))
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Ужас нах

Ужас. Нафига эти поиски приключений себе на голову? У вас или муж не удовлетворяет, или чувств уже нет. Потому что брак это не просто секс, это слишком примитивно.
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
То есть 7 раз у мужа вырастали рога,за время супружества? ))
Любящая болтать• 05 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ой, мне 32 или 33?
Забываю все время;))
А, 33 тоже;) но партнёр один за всю жизнь. Кошмар, да?
38 и муж второй партнер. 17 лет в браке
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ужас это для Вас) ваши ответы в этой теме аж кричат : янитакая. Короче очередная моралистка . Только ж не все живут как Вы. И если что то не укладывается в Ваш мир, это не значит что у всех так . И брак это не только быт совместный а таки и секс , и секс немаловажная составляющая отношений , и если он приелся , то невозможно наступать долго на горло самой себе и делать хорошую мину при плохой игре, поэтому приходится искать выход. Ну не выходить же замуж каждые три года. Поэтому остаются приключения )
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я скажу страшную вещь, для тех кто всю жизнь ищет приключений и разнообразия. Дамы, мы все разные. И выстраиваем мы отношения по разному и чувствуем по разному, цели разные, ожидания и моральные принципы, и воспитание тоже. Никогда здоровый брак не держится только на сексе, это только одна из составляющих счастливой семьи.
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ваша самоуверенность вас подвела,вы пишите про эмоции,если он не стонал 4 года-заставьте его стонать или ругаться матом-если вас это заводит,если автора устраивало все в сексе,-а потом нет-то нужно и в себе что-то изменить, а так скакать по пастелям от одного к другому-вы думаете они вам не приедятся через 4 года?!наоборот длительный партнер интересен тем что он изучает ваше тело-конечно нужна облюдгая заинтересованность-может муж автора ничего не хочет менять.
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А почему не выходить замуж каждые три года? Ваш муж аналогично относится я к браку и сексу, регулярно в загулах?
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы лучше посчитайте до десяти или деньги в своём кошельке , можете рассказать стишок стоя на стульчике или спеть песенку
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем? Мне вы интересны, вы же пишите о свое личной жизни. У меня вопрос назрел, ничего страшного не вижу. Вы же считаете свое поведение нормой? Не стесняйтесь.)
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы Уже прыгали в одной такой теме. Ну или такая же моралистка с теми же банальными фразами. Ее пинают , а она лезет . Ей не отвечают , а она сама бежит за каждой в теме и толкает свою мораль)) счастливые тети в браке в такие темы не заходят , а уж тем более не пытаются навязать свои Моральные принципы другим людям. Ваша семья и Ваше воспитание никого не колышет и всем плевать.
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Согласна с вами все приедается,Это уже от человека зависит что он выберет стабильность и будет барахкаться и что то придумывать(но особо не спасет)или будет гнаться за новыми эмоциями от одного к другому.впринципе как и брак после 4-5 лет хочется развести,или поддерживай и дальше огонь
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так и на вас всем наплевать, я вам задала два вопроса по существу. Вы даже на них не способны ответить, отстоять свою позицию. Это вы здесь пишите обо всех, что хотят все, как думают все. Так вот-вы заблуждаетесь, а такими теориями прикрываете свое поведение. Я не даю оценку вашему поведению, вы тащите в свою постель к мужу измены, это ваше право. Я только спросила муж поступает аналогично? У него есть на это право или в вашей семье двойные стандарты? Ему рога не мешают? Я не стану писать как называются такие как вы, да вы и сами это знаете. Потому так резко негативно реагируете.))