Выкупаная• 05 ноября 2020
Секс между партнёрами много лет,давайте поговорим
Интересуют мнение кто уже в опыте ... приведу свой пример : было у меня пять мужчин за всю жизнь, мне сейчас 33, замужем,мужа люблю ,НО страсти поутихли, секс стал скучным,вернее не скучным,но я уже ничего нового от этого дела не ожидаю, со временем это становится как супружеский долг, так это мы только 4 года вместе( с предыдущими партнёрами было также,год и все,страсти нет). Любовника не хочу заводить,так как мужа люблю,но вот что делать? Как спасать ‘это дело’?) Какие у Вас лайфхаки?) Я уверена у мужей тоже такие мысли через много лет совместной жизни возникают, ведь если постоянно есть огурец, то рано или поздно захочется помидор)
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Ну вот видите, все разные. А я консерватор и мне не надоедает мой человек. Мне интересно с ним всегда и во всем. Мне не нужна новая музыка, я её вообще не слушаю. Никакую. Не люблю шум. А фильмы старые люблю. Я скучаю, когда мы разлучаемся. И он скучает. Я до сих пор чувствую мурашки по телу, когда слышу его голос в телефоне. Я знаю его ужасно долго и не перестаю им восхищаться. Я помню его 12-ти летним ребёнком, а сейчас у него седая борода, а я люблю его ещё больше. Мне кажется, что если будет нужно умереть, чтобы он жил, я не особо раздумывать буду. Правда я ему этого никогда не говорила.
Пишу десятый раз) Мне мой муж не надоел, я его люблю все так же, и восхищаюсь им так же. Но секс не привлекает.
Пугачиха• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сочувствую.
Амели на мели• 05 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Вьі понимаете, что такое заниматься 23 г сексом с одним партнером? И если он не проявляет интерес (а я вьігляжу вполне сьедобной), то как-то унизительно лезть в трусьі. Я понимаю и согласна, что надоела... Иногда пользуемся игрушками, однаждьі он зашел далеко и я попросила не делать больно. Он говорит ’ну хоть что-то новое’. Понимаете? Мьі все еще красивьіе, здоровьіе, любим друг друга и уважаем, хотим секса, но он нам в паре надоел.
Если бы мой муж думал что приставать-это унизительно, у нас бы секса никогда не было
. Я вот не пристаю, установка какая-то дурацкая
. А муж был бы счастлив, его заводит когда женщина проявляет инициативу. Попробуйте, может и вашего заведет
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Сочувствую.
Сколько лет Вы уже в браке с мужем? Если не секрет. Я поняла что давно, но все таки.
Пугачиха• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
В оформленном было уже 30
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
В оформленном было уже 30
И плюс неоформленный еще) Не представляю, как вам не надоел секс. Ну молодцы.
Пугачиха• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Исправлялочка• 05 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Хто ж вам винен. Може і чоловік так думає.
Может и думает. Только в сексе все же умение и орган мужчины очень важен
Я то минет разный делаю. Он всегда в восторге. Зато сам
Обижулька• 05 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы хотите другого но там же все будет одно и тоже те же позы тот же минет,только человек другой.
Вы шутите, все иначе, все
Ощущения разные, эмоции разные
Кривая спроса• 06 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Ну люди-то не животные
С возрастом без тёплых, близких отношений не может быть нормального секса с партнёром, которого ты знаешь сто лет. И вообще мне странны пары, где после 20-ти лет брака секс на первом месте. Хотя...
есть разные по уровню развития люди.
О! Сколько снобизма! Вы безусловно считаете что ваш уровень развития выше среднего
ZaRaZa• 06 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Насправді часто навпаки, більш освідчені люди менш схитьні до всіляких забобонів і ’а шо люди скажуть’. Тому не дивно якщо в якоїсь дуже освідченої дамочки буде в шкафу за 30 скилетів і випробувані усі пози та майже всі види піструнів та способів їх застосування. З чоловіками складніше, для декого важливо число, але часто таким тільки щось скажи, відразу Фу-фу-фу-фу, прямо як тут деякі Фу-вумен
).
Пугачиха• 06 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
А вас, судя по всему, задело? А почему бы мне не считать себя достаточно развитой? Тут в каждой второй теме вещают, что надо себя любить, ценить и бла-бла-бла... Что мешает Вам считать свой уровень развития высоким? Или вы реально готовы утверждать, что все люди равны? Можете не отвечать. Вопросы риторические.
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Смотрите, у нас в отношениях все прекрасно, но мне хотелось бы, чтобы мужчина в сексе доминировал, и по попе дал, и за волосы потаскал и так далее, а у моего на меня рука не поднимается) А вот это нежное и ласковое уже у меня в печенках сидит.
Скажите ему об этом...или покажите..
Сами его по попе ударьте, покусайте, назовите как то ,не так как всегда..
У нас секс разный бывает..и нежный с долгой прелюдией и доведением меня. И спонтанный. И агрессивный ,как вам хочется))..и блядский
без БДСМ и тп..но разнообразный и интересный..и каждый раз на старте не знаю,каким он будет, как пойдет)) все инициативы друг друга поддерживаем))
Кстати порно только раз вместе начали смотреть и выключили..отвлекало от процесса))
Не любим в темноте..нравится смотреть друг на друга
без БДСМ и тп..но разнообразный и интересный..и каждый раз на старте не знаю,каким он будет, как пойдет)) все инициативы друг друга поддерживаем)) Кстати порно только раз вместе начали смотреть и выключили..отвлекало от процесса))
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо. Нет, не получается, после долгих разговоров по душам разок бывает постарается, а потом опять за старое. А я люблю жесткач) Мне кажется, мы просто не совпадаем по сексуальным предпочтениям, но по всему остальному просто две половинки, так и мучаюсь)))
Не разговаривать,а действовать надо в процессе
А если он вас понимает и сприслушивается,то скажите - отжарь меня как следует
Сколько_мне_лет?• 06 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет. И говорила и показывала и делала. Невозможно человека подначить на агрессию, если он по природе спокойный и неагрессивный ни капли.
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляGvenna
Если интим хороший, любовник умелый и оргазмы присутствуют яркие, то вряд ли такой секс с этим конкретным мужчиной надоест через год, пять и десять лет)
100%%%
И все новенькое хочется пробовать именно с ним же, а не с каким то неизвестным с сомнительными качествами
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну это ж не прям агрессия...шлепок или фрикции пожестче.. где ж тут агрессия))
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Анальный секс наверное ему тоже не хочется??
Сколько_мне_лет?• 06 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не может шлепок)
Сколько_мне_лет?• 06 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Скажем так, я была инициатором первого анального секса много лет назад. Но да, не фанат он) Беда
Для драки• 06 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А я вот знаю, что такое петы, но тоже зависла на этом слове. Собак и кошек к сексу приобщать, или что Вы имели в виду?

Наша кошка всегда прибегает, когда у нас секс и так наблюдает за нами пристально. Может хочет присоединиться
Для драки• 06 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Секс происходит по разному, даже если позы одни и те же, у Вас что, один мужчина был за всю жизнь?
А если с другим больше понравится, что делать тогда?
Сколько_мне_лет?• 06 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Я и не писала, что надо пробовать с другим. Мужу не изменяю.
Для драки• 06 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сделайте перерыв. Долгий такой....после моей операции месяц воздержания прописан был, ух, как потом сладко было
А сладко было сколько раз до того, как стало как раньше?
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Да не становится оно как раньше
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
даже не знаю..мне проще в этом плане,в основном муж инициатор всех игрищ ,он доминирует,а я соглашаюсь или нет..но чаще конечно да)))
анал у нас не часто, я к нему 50 на 50..и больно и прикольно, это у нас больше как дорогое праздничное блюдо, муж всегда его хочет,но позволяется иногда))такой себе запретный плод
Думала,что все мужчины такие,по крайнее мере такие у меня были,что только дай им волю..
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляДля драки

наша тоже...извращенка
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не может шлепок)
возьмите его руку в свою и шлепните себя его рукой...для начала легонько))
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Как спасать ‘это дело’?) - бдсм, петы , игрушки, ролевые игры,
вот именно )) я 18 лет с мужем, не скучно абсолютно. Да и я не из тех кто ждет чего то, от кого то. Загрустила - заказала игрух, устроила вечер )))))) Муж потом на подрыве и сам начинает что то выдумывать, радовать меня. А еще оооочень важно не молчать, ну приелось что то, или заскучали, ну есть же язык, сказать нужно, озвучить и сразу изменить ситуацию. И все)
Викасикрет• 29 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
у нас только месяц был перерыв,когда рожала)))2 нед до и 2 нед после
А так ничего не помеха,даже КД его не смущают...в душ зовет,спинку потереть))
Согласна насчет контакта, и не только тактильного,в субботу после гостей лежали до 2 ночи разговаривали, и только от этих разговоров так завелись
Еще спонтанность люблю,например было в дороге сами ехали в машине в другой город,начала гладить,потом минет,и свернули в лесок)))
В лес за грибами с друзьями поехали, тоже немножко отстали от них))
На работу ко мне приезжает в магазин,закрываемся...)
На кухне,в процессе готовки ,если одни дома
Готовим в одном фартуке то он,то я
В гостях шепчет мне на ушко,что хочу домой ,тебя и как)))
На годовщину 10 лет свадьбы я была в розовой фате и чулках))
На 23е в фуражке , галстуке...
вообщем ,что когда придумается...Смотрю на него и хочу)))
Разве это не страсть?))
Готовим в одном фартуке то он,то я
На 23е в фуражке , галстуке...
Разве это не страсть?))
Это очень приятно читать! Рада за вашу семью. Мы мужем где-то рядом с вами. Я почерпнула идею от вас, как удивить его на годовщину свадьбы. Только жаль, что 10-я годовщина уже была в этом году.