АБВГДейка• 05 ноября 2020

Байден - президент США!

УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Доллар взлетит до небес. И начнутся беспорядки в Штатах.

Моль Молливна• 05 ноября 2020
Не посчитали же ещё голоса, и пока совсем не понятно, кто победит, они идут с минимальным разрывом и сейчас все зависит от Невады. Зачем писать что кто-то победил, если ещё никто не победил?
Неместная Я• 05 ноября 2020
Интересно, те , кто благодарочки поставил, понимают , что ждет Украину?
автор АБВГДейка • 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
В идеальном для Украине варианты американское ядерное оружие в близ границ РФ что бы никогда больше на наши территории и народ не пискнули.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я не Вас спрашивали. С Вами все ясно.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Жаль ,что дизы тут ставить нельзя
Королева красоты• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да никто наши интересы не будет защищать. Только используют каждый в своих интересах. У Трампа мы интерес не вызывали и хорошо. Я сейчас ек дай Бог войну продолжат.
Крапипопка• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Главное, чтобы на нас в Украине это ядерное оружие не испытывалось.
автор АБВГДейка • 05 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Наш интерес это развал и коллапс Рашки. Только при таком сценарии наш исконно украинский Крым, украинская земля Крыма и Донбасс вернутся в Украинское государство. Таким образом конституционный строй будет восстановлен. Чем хуже Рашке тем лучше Украине, к сожалению Путин своими действиями сам это допустил, нельзя было ему забирать украинский Крым и начинать войну на Донбассе.

Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Идите уже ...за спичками и солью...
Дарина Богрянцева• 05 ноября 2020
нет пока не победил
автор АБВГДейка • 05 ноября 2020
Мне кажется Байден в вышиванке отлично будет выглядеть Без шуток. God Bless America! Слава Украине! Украина+США=Сила! Что бы там не вещали Медведчуки,Мураевы,Шарии и прочая 5-ая колонна Кремля !
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
автор АБВГДейка • 05 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
А кто будет на стороне России в ’Третьей Мировой’ ? Венесуела ? Зимбабве? За Рашку никто вписываться не будет. Да и третей мировой не будет, США достаточно ввести РЕАЛНЬЫЕ санкции и тогда.. экономика рашки рухнет. А оружие нам нужно для защиты своего, чужого нам не надо. Но свое будем защищать, а то что было отнято вернем.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
В случае победы Байдена, наступит время СССР. И не только в Штатах.
Так что... готовьтесь к воссоединению. И закупайте спички)
Радикальная• 05 ноября 2020
Тем, кто еще остался в Украине, последний шанс делать ноги куда глаза глядят. Даже если все это не закончится реками крови, ничего хорошего страну не ждет. Третьему миру однозначно гаплык, но Нэнька в этой очереди в первой тройке.
Радикальная• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
В Штатах ничего особо не изменится. Как и при Трампе особо ничего не поменялось.
Язвочка• 05 ноября 2020
Зачем же так пугать? Еще не победил.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Вы живете в Штатах???

Радикальная• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Вы живете в Штатах???
Я к Штатам гораздо ближе, чем вы. По всем показателям )
автор АБВГДейка • 05 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Одноклассница• 05 ноября 2020
Удалено администрацией...
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Я в Штатах живу много-много лет.
Радикальная• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Я в Штатах живу много-много лет.
Так и что изменилось при Трампе? В экономике, в медициине, во всем, что можете описать?
автор АБВГДейка • 05 ноября 2020
Удалено администрацией...
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Для меня лично? Налоги , медицина, цены.

Вообще, за последние 20 лет все меняется в худшую сторону.
Радикальная• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я

При Рейгане тоже ухудшалось. И даже при Никсоне. И ничего, как-то Штаты стоят. У нас тоже цены растут, а зарплаты не повышают, и медицина ухудшилась, врачей не хватает. Я не в Украине, а рядом с вами. А родичи в Колорадо живут.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Зачем тогда задавали вопрос ни о чем?)

Все знают, почему не восстанавливают Сиэтл.

Поэтому, конечно, я за Трампа, несмотря на некоторые ухудшения в моей жизни.
Радикальная• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Зачем тогда задавали вопрос ни о чем?)

Вопрос к тому, что вопрос не в фамилии президента. Политикой, внутренней и внешней, рулит не один человек.

В общем-то, все знают, почему канадская граница на замке...
Смешнюча• 05 ноября 2020
Той момент, коли завжди топила за республіканців, але Трамп змусив вболівати за демів, бо він зовсім поплавлений єбобо