Ноунэйм• 05 ноября 2020

Белье постельное Ярослав бязь голд нормальное качество?

Там состав синтетика хлопок 25 на 75.
Слабый пол• 05 ноября 2020
Какая цена?

СМСница• 05 ноября 2020
Хорошее
tarveldy• 05 ноября 2020
Лучше бязь, голы дешевле, но эти 25% вам не нужны
Форс мажор• 05 ноября 2020
Простынь с синтеткой не может быть хорошей, лучше обычную бязь.
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Постель Ярославль и хорошее качество- несовместимые вещи. Для поездов Укр Жд разве что.
Зарядка для хачапури• 05 ноября 2020
Брала простынки. Мне не понравились. Цвета выстирываться. Ткань жесткая. На одной катышки появились.
когдадеЦкие• 05 ноября 2020
Да,она жёсткая, но мне этим и нравится,не лезет со временем( я про бязь с хлопком 100%). И мне нравится,что честно указывают состав.
Задолбулька• 05 ноября 2020
Только 100% хлопок, и да цвета стали быстро тускнеть.
когдадеЦкие• 05 ноября 2020
У меня на 100% хлопка никогда катышков не появлялось. Покупаю на чёрную пятницу,когда у них скидки 20% или на их др. В этой ценовой категории альтернативы нет. Но у меня бюджет ограничен. Есть варианты,конечно, получше,если позволяют финансы.

Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2020
Бязь голд нет, зачем вам синтетика. Берите только бязь набивную 100% хлопок. А лучше посмотрите постельное белье Тиротекс, эта фабрика сама производит ткани 100% хлопок, которые потом продает другим швейным фабрикам в том числе и Ярослав. Тиротекс сами шьют постельное белье и оно получается дешевле, чем из тех же тканей покупать у других.
автор Ноунэйм • 05 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо!