Да будет так• 08 января в 17:46
Вязальщицы, подскажите
Вот здесь на фото резинка визуально сильно уже основного полотна. Это пряжа так хорошо стягивается резинкой, или спицы на резинку меньшего размера, или прибавки? У меня шерсть и резинка совсем немного уже, и совсем не эластичная
Та не реву я• 08 января в 17:53
Там добавлены петли в лицевом полотне. Посмотрите переход с лицевого на резинку вверху.
Ліплю вареники• 08 января в 18:22
Ответ дляpolski
Вот Вам хорошее МК по митенкам
А подскажи, пожалуйста, возможно, знаете какой-то мастер-класс по носкам?
Ответ дляЛіплю вареники
В интернете масса вариантов. Разными способами и со швом сбоку и без, на 5 на 2 спицах, есть со сложной пяткой, с правами . Все зависит от вашего уровня в вязании. Много бесплатных . Я носки обычные честно лет 10 назад вязала. Сейчас вот такими балуюсь
Ліплю вареники• 08 января в 20:27
Ответ дляpolski
Мне бы что-то для начинающих. Я могу только шарф связать. Вот хочу носки попробовать
Ліплю вареники• 08 января в 21:08
Ответ дляpolski
Тогда Ваш запрос МК носки для начинающих. Много на Ютубе просто выбираете себе видео которое понравиться
Спасибо, буду разбираться)