Бабулька• 05 ноября 2020
Любимая игрушка вашей 7 летней дочки
Неправдиша• 05 ноября 2020
лего перестраивать, настолки и хендмейд всякий
куклами только с младшей сестрой, сама по себе никогда не увлекалась.
Дюагональ• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А сколько она стоит?
До 1000 стоила, но она очень классная, необычная, в интернете видеообзоры есть, посмотрите. Она и повторяет, и сама разговаривает, и поёт, у неё несколько программ есть. С ней всегда весело. У дочки много интерактивных игрушек, но их на пару дней хватало, а эта уже несколько лет любимая.