Определяюсь со светлыми ботинками. Как вам?
с_переулочка• 05 ноября 2020
Вторые фото 2-3 вроде по-интереснее, но я б не брала с лентами - кожу вы протрете, можно корректор купить. А ленты не отмоете, они станут серые.
Я тоже хочу светлые, но почему-то мне беж хочется)
Вот тоже выбираю
Курочка-наседка• 05 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мне нравятся вторые, первые как детские)
А мне захотелось светлые замшевые, на белые кожаные так и не решилась
Супер!
Бабулька• 05 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Вот тоже выбираю
Дайте плиз ссыль на 1 и 3
Ответ дляПи Пи Пилюля
За такую цену можно Тимберленды взять с оф сайта, сейчас еще и частенько доп минус дают. По теме-ваши не понравились
у мужа Тимберленд и у подруг - очень тяжелые они и в шнуровке не удобные...